Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Хороший звук

04.09.2013

Достоинства

Великолепное звучание, прекрасный бас, отличная сборка, 2ва года гарантии, сменный шнур, приемлемая цена, скорость воспроизведения звука отличная, нету каши, слышно каждый инструмент, звук объемный чувствуется сцена.

Недостатки

Они есть везде и в моделях за 60 000р. Для меня минус требовательность к источнику звука, если слабый плеер встроенная звуковуха и т. д. обязательно покупайте усилитель для ушей с ЦАПом (гугл в помощь), иначе будите говорить, что уши ерунда. Пожалуй это единственный их минус.

Отзыв

Звук приятный, звонкий, четкий, разборчивый. К сожалению, есть возможность сравнить только с Sony MDR-CD380. У сонек басс мне показался глубже, мягче, приятней, к тому же не так много середины и высоких, слушается комфортней- -для домашнего прослушивания, тогда как Сеннхайзер более подойдут ди-джеям, из-за более звонкого звука - больше середины и высоких - им во время пати нужны именно такие - более звонкие. В сеннхайзерах HD215 для удобства DJ-ев правый наушник поворачивается к затылку, чтоб можно было слушать одним ухом.