Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Я долго выбирал себе замену своим старым sennheiser HD 202..

02.12.2012

Достоинства

Удобство -соотношение цена-качество -прочность -заменяемый кабель -хороший звук.

Недостатки

-массивность -массивный штекер.

Отзыв

Я долго выбирал себе замену своим старым sennheiser HD 202 II, которые были моими уличными наушниками, пережили и ливни, и морозы, и палящее солнце, но увы не пережили переезда (забыл их на прежнем месте жительства). Хотелось на замену что-то более мощное что-ли, что-то с более чистым звуком, и при этом более объёмным звучанием и коллосальным басом. Но финансы мои говорили, что моя мечта должна ограничиться двумя с половиной тысячами рублей. И я начал искать. После долгих и упорных поисков того, что должно было назваться в итоге моими наушниками я решил остановить свой выбор на них. Меня устраивали их параметры, их внешний вид и кое-какие скудные отзывы о их функционале. И я их купил. Отдал меньше чем рассчитывал, заплатив 2100 рублей.
Итак, вот они у меня в руках. на самом деле отличие между Sennheiser HD 215 и 215 II всего одно - новая коробка. Запомните это, и не слушайте никого. Если вам говорят что у какой-то из моделей улучшены характеристики, изменён состав доставки, качество пластика или амбюшур-это чистой воды ложь. Но вот коробка-да, она изменилась и в лучшую сторону. Теперь это уже толстый ламинированный картон, надёжно защищающий ваши наушники при транспортировке. И всё. Я начинаю их распаковывать. Все детали надёжно закреплены в коробке, всё обёрнуто в полиэтиленовые чехлы, что полностью предотвращает появление царапин на корпусе до их распаковки. Вобщем за безопасность немцы решили взяться серьёзно, поэтому качество транспортировки перестало играть особо важную роль.