Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Отлично!

03.12.2012

Достоинства

Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Недостатки

Сюда же можно отнести некоторые плюсы, кому то не нравится честный звук, ну любят люди жирный басс, которого на самом деле нет в композиции, чтож тут поделать?
Ещё одно- привычка слушать музыку в mp3 да ещё и в плохом качестве, тоже видимо минус данных наушников.
Зимой в них тепло, зато летом жарко, уши потеют не хило! )
Ну вроде всё.
Ах да конструкция у HD215 довольно "топорная", например AKG мне конечно больше нравится по посадке на голову, но при таком качестве звучания они будут стоить примерно в 2 раза дороже! Так что думайте сами.

Отзыв

Честный звук (можно сравнить с AKG K272 за 7000рублей, но по ширине сцены HD215е всё же уступают) большой запас громкости без искажений!
Звукоизоляция не лучшая для ди джеев (знаю по себе), но она есть и вполне достаточна для улиц и транспорта.
Крайне надёжны!
Удобны для долгой носки, ни где не жмут.
Зимой в них тепло))
Провод отсоединяется-можно заменить, провод витой-тоже плюс!
Хороший бас (при наличии соответствующего источника звука, хотя бы встроенная звуковушка или плеер дороже 5000)
Есть смысл слушать музыку в lossless качестве.
Есть переходник 3.5=>6.3, причём он накручивается как "родной" очень надёжно (актуально для диджеев).
Поворачивается правое "ухо"- примочка тоже для DJ, но она ни чем не мешает обычным пользователям, некоторые владельцы данных наушников даже не знают об этом))
Плюсов много, но всё конечно же для ценовой категории 2500-5000 рублей, ибо нет предела совершенству!