Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Отличные наушники

25.11.2012

Достоинства

Очень качественное звучание. Идеально подходят для инструментальной музыки, где минимум басов - т. к. упор сделан явно на чистоту высоких звуков. Любителям д'н'б не понравятся, хотя если на эквалайзере выкручивать бас по самое "не могу" то может и покатят. Отлично смотрятся, я б даже сказала, что нестандартно, оригинально. Длинный витой шнур в толстой обмотке исключает, что он перетрется или сломается на морозе, как у затычек, к примеру. В добавок шнур еще и отстегивается, что сейчас у наушников такого формата довольно редкое явление.

Недостатки

Наушники слишком облегают уши, при длительном прослушивании (часа 3 лично у меня) они тупо начинают уставать и болеть.

Отзыв

Качественные наушники, изоляция - для меня хорошая, внутри уши офигевший а снаружи еле-еле слышно)
Читал отзывы на зарубежных сайтах, там люди жалуются на отсутствие басов, ничего подобного! Басов более чем достаточно, я б их даж уменьшил-б... басов нет у тех кто слушает на 5-ти долларовых звуковых картах.
Нравится звучание, хорошая детализация, спецы явно найдут \"недостатки\", конечно наушники на 200 долларов дороже значительно лучше, но у обычного любителя послушать музыку - претензий не будет, подходит для любых жанров музыки.
Минус - тяжеловаты, прилично ощущается их присутствие на голове, за то хорошие!