Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Отличная вещь

25.11.2012

Достоинства

1) Звук, Браво! Кевларовая мембрана даёт о себе знать. Разница с бумажными аналогами ОООООчень существенна. Отрабатывает всё что в него подают. Кто жалуется на "отсутствие баса" - запитайте уши в канал саба на любой китайской акустике, вопросы отпадут когда уши начнут спрыгивать с головы и биться по полу.
2) Эргономика. Сидят идеально на голове любого размера. Ушей не касаются.
3) Кабель. отдельное браво за кабель. Мало-того что он съёмный с обоих сторон, накручивающийся джек на 6,5 в комплекте, всё позолочено.
4) Прочный корпус. дужка наушников сделана по технологи колоса, несколько частей дужки имеют разный показатель деформации и как следствие держат друг друга без появления усталости материала. Сломать не получится даже если захотеть.

Недостатки

1) Красивая надпись на наружной стороне дужки стёрлась по середине, так что у меня наушники фирмы "Senn... ser" )
2) металлические вставки над мониторами запачкались по контору логотипа. Отмыть-отскрябать сию грязь нереально, пробовал всё что угодно, пришёл к выводу: с металлического варианта силк-тач грязь не отмывается.
3) Через 2 года использования регуляторы длинны разболтались. но это не мешает наушникам хорошо держаться на голове. Напрягает только когда висят на шее, когда вытягивается ухо со шнуром их на шее перекашивает немного.

Отзыв

Поражают конечно отзывы в духе - "Купил только вчера, но сегодня уже сел писать положительный отзыв! ". Как можно сделать хоть какие-либо выводы, использовав наушники всего один день? Я вот три года их уже использую и только сейчас сделал для себя вывод, что второй раз я ни за что в жизни не купил бы эти наушники, да и после такой не эргонамичной и не продуманной конструкции, пропало желание даже в руки брать что-либо, сделанное фирмой Sennheiser. Следующие мои уши будут определенно Beyerdynamic DT 770 PRO.