Наушники SENNHEISER HD-215

Отзыв о Наушники SENNHEISER HD-215:
Пойдет

26.11.2012

Достоинства

Довольно лёгкие по сравнению с различными другими моделями. На это советую действительно обратить внимание, приятный момент.
Качество лифтов (раздвижной части) вроде бы на неплохом уровне (у моих AKG K181DJ с этим большая беда)
Поворачиваемое правое ухо - приятный момент, но не более того. Можно идти общаться и слушать музычу.
Удобно сидят на голове и на ухе за счёт уплотнения не к уху, а вокруг него. Ухо не должно уставать.

Недостатки

Мне показался не достаточно глубокий басс. Но это на любителя и зависит от музыкальных предпочтений. Моё предпочтение электронной музыке. Верхи вроде хорошо звучат. Ну, всё-таки меня смущают эти лифты, несмотря на то, что качество пластика лучше, чем у моих нынешних.

Отзыв

Перед тем как купить много читал отзывов, которые разделились. Одни говорят, что лучше за эту цену не бывает, а другие разочарованные в покупке, особенно качеством низких частот. Я, перед покупкой пробовал их в магазине со своим айподом и через не долгое время решил, что они стоят того. Потом, дома я их пробовал с ямаховским ресивером. Я очень доволен качеством звука! Всё в меру, низкие частоты именно такие, какие должны быть (прекрасно слышно как и бас, так и мидл-бас). Звук объёмный, а не плоский. Ещё хочу согласиться с теми, кто писал, что очень многое зависит от устройства, к которому подключаются наушники.