Игра "Sims 2"

Отзыв о Игра "Sims 2":
Игра детсва

Сложность
07.10.2020

Достоинства

Легкий геплей.

Недостатки

Мало вещей на симов.

Отзыв

Игра очень интересная и простая. Деткам очень понравится ведь можно развивать свое творчество, строить дома, подбирать мебель. Создавать людей и разевать их жизнь, строить картеру и семью. Есть много открытого мира, можно завести собаку и кошку.
Лично мне очень нравилось играть в данную игру, когда я была ребенком, если скачать дополнительные моды, то можно отправляться в путешествия и для тебя открывается много нового, что обычно недоступно в простой игре. Можно играть честно, можно вводить специальные коды, которые доступны в интернете, каждый может воспользоваться ими. Коды бываю разные ( на деньги, на настроение, на дополнительные вещи, которые так же доступны только, если ввести специальный код.
Симы так же могут ходить в школу и получать оценки в зависимости от стремления игрока, так же обязательно выполнять домашнее задания и идти в школу в хорошем настроении.
Игра очень красочная и захватывающая, ведь в игре Sims 2, очень много разных действий и возможностей, иногда даже можно позавидовать жизни симов.