Игра "Sims 2"

Отзыв о Игра "Sims 2":
Очень нравиться подобные игры

Сложность
07.04.2021

Достоинства

Видеографика около вид развлечения хорошая, элемента прорисованы хорошо. Однако смотрятся герои никак не весьма реалистически. Около их большие взгляд также идеальная кожица, равно как вощинная.

Недостатки

Долго грузится.

Отзыв

Во раннем возрасте зачастую представляла во Sims 2. Весьма ми влюбилась безусловно, никак не сопоставить. Забава меня очень задержала в длительное период

Однако Sims 2 также хорошая забава, весьма увлекательная. Огромный подбор мебели, обоев, полов. Еще в стадии формирования персонажа расходуешь большое количество периода, таким образом равно как подбор различных стрижек, мейкапа, дьявол личности попросту здоровенный. Но то что сказать о одеже...

Во Sims 2 никак не таким образом большое количество способностей также предметов, равно как во дальнейших составляющих, однако этим никак не меньше, забава все без исключения точно также увлекательная также очень интересная. Однако в настоящее время мы б исполнять во ее никак не сделалась, таким образом равно как имеется 4-ая доля, в каком месте многочисленные недочеты ликвидированы.

Еще хотелось бы дать очень хороший совет с которым я сталкивался несколько раз.
1) Если вас выбрасывает, когда появляются машины:
1. наберите в игре shift+ctrl+c
2. у вас появится панель и там наберите taxi on
3. когда вы это наберете вас выбросит из игры
4. зайдите в игру и у вас будут ездить машины.