Игра "Sims 2"

Отзыв о Игра "Sims 2":
Игра детства

Сложность
19.06.2021

Достоинства

Можно построить любой дом, можно путешествовать, приятная игра.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

У меня большой опыт в этой игре. играю её с детства, иона до сих пор мне нравится. Это игра в которой можно создавать свою семью, можно стать кем угодно, от большого босса, бизнесмена до главного вора в законе, можно создать семью из 1 человека до семьи состоящую из 8 человек, в игре есть 16 дополнений, что не может не радовать, и стоят они не дорого, для меня эта игра остаётся одной из главных и крутых игр Очень мне нравилась эта игра, но с Sims 3 и sims 4, конечно, не сравнить. Третья и четвёртая часть намного интереснее и круче. Но Sims 2 тоже неплохая игра, очень интересная. Игра разработана Уиллом Райтом и компанией Maxis, а издана Elelectronic Arts. Игра представляет собой микс из стратегии и симулятора реальной жизни, чем меня и привлекла. Игра позволяет создавать виртуальных персонажей, контролировать их жизнь, развивать их виртуальные навыки, строить семью, рожать детей. Одним словом, она оснащена по максимуму всем тем, с чем приходится сталкиваться человеку в реальной жизни. Приятным дополнением, по сравнению с первой частью, является возможность выезжать за пределы своего города, в случае необходимости сделать покупки или просто завести новые знакомства. Одним словом, можно бесконечно рассказывать о захватывающем мире этой игры. А лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!