Автомобиль Volkswagen Passat B5

Отзыв о Автомобиль Volkswagen Passat B5:
Надежная и удобная машина

29.11.2012

Достоинства

Надежная и удобная машина.

Недостатки

Отзыв

В 2008 году, по совету друга, я купила себе машину Toyota Echo. Сначала она мне понравилась чисто внешне - аккуратная, компактная, красивенькая, чистенькая. Когда продавец (а машина 2005 г. в) расписывал мне ее качества - я мало что понимала, поскольку понятия типа "японец для европейца" мне мало что говорили. До этой машины у меня была "десятка", т. е механика, а Toyota Echo - автомат. Я боялась сесть за руль ужасно! Но когда села - уже не хотела выходить. Настолько удобно! Я женщина, водительский стаж у меня небольшой, я вообще в принципе, пока, всего боюсь на дороге и на фоне этого, машина Toyota Echo была для меня спасением. Небольшая для женщины - я четко чувствовала ее габариты и поэтому лекго парковалась, легкая в управлении - автомат, надежная тормозная система (необходимое качество в городских пробках), небольшой расход топлива (6 л на 100 км) - выгодно на поездки на большие расстояния (я часто езжу на большие - более 300 км расстояния). Проездив на Echo 3 года я в полной мере поняла, что значит японское качество - ни одной поломки, ни одного замечания. Только масло и колеса на зимне/летние меняла. Но из-за болезни мне пришлось ее продать. Мужчина примчался аж из Омска, чтоб только никто вперед него не купил эту машину. А мне до сих пор жаль, что пришлось ее продать!!!