Mozilla Firefox

Mozilla Firefox отзывы

4,5
25.12.2012

Отличный

Достоинства: Скорость, дизайн, сборка, удобство.

Отзыв: На мой взгляд самый лучший браузер! Остальные не в какое сравнение с ним не встают. Поддерживает огромное количество бесплатных тем, а так же полезных программ и плагинов. Возможность скачивать музыку и видео с сайта вконтакте. Очень хороший и удобный браузер.

21.12.2012

Супер браузер

Достоинства: Быстрота работы.

Отзыв: Один из лучших браузеров, работает без крэшей. Пользуюсь им уже достаточно долго, всё просто супер!

13.12.2012

Твердая четверка

Достоинства: Быстрый, удобный и стильный.

Недостатки: Долгий запуск программы.

Отзыв: Пользоваться начал недавно и браузер пока еще не огорчил меня. Имеет достаточно быструю скорость загрузки и плавную прокрутку страниц, удобный интерфейс и настройки. Но все-таки на моем компьютере запускается немного дольше, чем хром и бывают некоторые глюки.

04.12.2012

Супер

Достоинства: Можно взять с собой, не требует установки. Сохраняет всю нужную информацию, плагины, сайты, пароли.

Недостатки: Не нравятся некоторые моменты в управлении и использовании.

Отзыв: Я давно пользуюсь фаерфоксом и до сих пор у меня небыло с ним больших неполадок. Ну конечно кроме небольших сбоев, которые бывают с любыми программами. Недавно скачал новый "Браузер Mozilla Firefox 5 для Windows" и он меня приятно удивил. Браузер стал еще функциональнее, быстрее и удобнее. Но больше всего мне понравился новый, стильный дизайн. Так же в нем поевилось множество полезных вкладок и виджетов. Этот браузер имеет простой интерфейс, понятный даже ребенку. Поэтому с Mozilla Firefox 5 п… Читать далее

04.12.2012

Мой помощник

Недостатки: Не нравятся некоторые моменты в управлении и использовании.

Отзыв: Браузер Firefox я не очень люблю. Для серфинга по интернету предпочитаю хромоподобный Дрэгон. Но вот для дела Фаерфокс для меня в самый раз. Версия моего браузера - Portable, то есть не требует переустановки. Папку с браузером можно скинуть на флешку и запустить на другом компьютере без установки. Вот в этом огромный плюс. Дело в том, что для Лисы создано очень много плагинов, которых еще нет в Хроме. И мне в моей работе эти плагины очень сильно помогают. Но искать заново плагины и надстро… Читать далее

03.12.2012

Мозила рулит)

Достоинства: По функциональности и удобству работы он сможет превзойти не один коммерческий проект.

Отзыв: Создатели улучшили пользовательский интерфейс, облегчив работу с закладками, добавили механизм проверки правописания в почтовом клиенте и программе для верстки веб-страниц. Если вы работаете сразу с несколькими веб-страницами в одно и то же время, вы можете открывать их во вкладках для более быстрой и удобной работы в Интернете. И много другое!

03.12.2012

Нормик

Достоинства: Супер.

Отзыв: Отличный браузер пользуюсь им с первых версий были у него такие моменты что в 2х релизах постоянно происходило обрушение программы она просто выключалась с предупреждение о падении программы. это исправили (мы пережили те моменты) и вот браузер растет и становится все лучше и лучше. в то время как google chrome совсем не долго на рынке и основан на браузере chromium. тот самый google chrime показывает лучшую скорость чем firefox только на ресурсах самой google оно и понятно там же временем f… Читать далее

28.11.2012

Отличный!

Достоинства: Многофункциональность, полнота просмотра, гибкость к улучшением.

Недостатки: Кушает ЦП больше ост. браузеров.

Отзыв: Мой самый любимый браузер!: ).

28.11.2012

Горящая лиса

Отзыв: Пользуюсь этим браузером уже давно, не хочу переезжать на Хром, потому что привые к Мозилле. Плюсами браузера являются скорость работы, настраиваемый дизайн, установка полезный панелей. Важным минусами являются сильная нагрузка на Оперативную память компьютера и долгий запуск программы.

26.11.2012

Лучший интернет браузер на все случаи жизни

Достоинства: Интерфейс, плагины, темы оформления.

Недостатки: Не выявленно.

Отзыв: Вообще как человек тесно связанный с интернетом могу сказать, что это лучший браузер, удобный во всех отношениях и для всех поставленных вами задач, но к сожалению не самый быстрый если сравнивать с тем же гугл хромом, но я до сих пор верен именно мозилле, есть ряд плагинов которые мне нужны в повседневной жизни, которые к сожалению пока не доступны вышеупомянутому гугл хрому, да и интерфейс у мозиллы куда удобнее и функциональнее.

Отзывы на Mozilla Firefox в категории Компьютерные программы.