Mozilla Firefox

Mozilla Firefox отзывы

4,5
30.11.2012

Не то!

Отзыв: Давно уже пользуюсь браузером Opera и тут друг увидев дизайн Оперы, посоветовал перейти на firefox сказав что она более удобна и т. п. В общем когда я скачал этот браузер и думал "Ооо сейчас будет просто мегоскорость! " Но не тут то было, очень долгий браузер и совсем не удобный, напоминающий EXPLORER!

15.05.2018

Отличный браузер

Достоинства: Быстрый, надежный.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Конечно, как и многие, я считаю, что эта программа должна быть на компьютере. Даже просто для разнообразия. Ну а что касается ее функциональности и привлекательности, оценки только самые высокие. Во-первых, браузер легко настраивает свой внешний вид. Кому-то это может показаться ненужной функцией, но, например, лично мне очень нравится именно работа с интерфейсом приложений и, естественно, я очень люблю, когда можно подстроить внешний вид "под себя". Во-вторых, существует возможность загрузки … Читать далее

15.05.2018

Удобство и качество На многие годы

Достоинства: Понятный интерфейс и стабильная работа.

Недостатки: Небольшое количество приложений и расширений, в сравнении с другими браузерами.

Отзыв: Mozilla, один из моих самых любимых браузера, стоял на всех моих компьютерах, уже около 20 лет пользуюсь, И так как я немножко Занимаюсь ремонтом компьютеров, то скачал себе на флешку с сайта http://firefox-mozilla.ru/ для установки на клиентские компьютеры, никогда не было жалоб на этот браузер, на оперу было на Chrome было, на Мозилу никогда не было жалоб, как пользователь с 20-летним стажем, Всем советую этот браузер!

14.05.2018

Неплохой браузер

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Неплохой браузер, пользуюсь уже давно. В многих моих знакомым он стоить. скачал я его на http://firefox-mozilla.ru/. Как по мне удобный браузер для пк. Понятный и простой в работе, обновления делают его работу все быстрей и без ошибок.

12.05.2018

Сверхвозможности!

Достоинства: Быстрый, удобный, понятный интерфейс.

Недостатки: -.

Отзыв: Mozilla Firefox очень мне понравился. После установки и десятки часов использования, понял что он лучший. По сравнению с аналогами он на несколько ступенек выше. Понравилась его работа, быстрое открытие страниц, интернет работает быстрее. Удобное расположение иконок и меню, всё достаточно просто и интуитивно понятно. Постоянно приходят обновления, хорошая защита от взлома и других вирусов. Загрузил его себе на ноутбук с сайта http://firefox-mozilla.ru. Всем доволен.

01.12.2014

Одна из лучших.

Отзыв: Для меня лично это один из удобных, широкий по свойствам браузер. Пользую его давно, в принципе доволен всем. Легко и понятно можно управлять всеми настройками, так, что рекомендую.

14.06.2013

Медленный

Недостатки: Медленный, дизайн.

Отзыв: Пользовался как-то этим браузером он мне нравился, но после того как вышел Chrom я начал пользоваться им и увидел большую разницу в скорости даже интрфейс намного лучше и смотреть на Chrom намного приятнее, так, что советую лучше браузер Googl Chrome.

29.04.2013

Браузер Mozilla Firefox

Отзыв: Устанавливал ещё Firefox 3.6 и вот уже обновился до версии 11. Последнии версии становятся всё стабилнее, сбои происходят крайне редко (последнее время нет вообще). Firefox 11 с яндекс баром помогает находится в курсе событий. Можешь видеть приходящие сообщения в одноклассниках, даже если твой сайт закрыт. Приходящие письма по почте тоже высвечиваются, и еще очень много полезных функций. Пользуюсь им давно и альтернативы пока нет.

15.04.2013

Лучший

Достоинства: Их много.

Недостатки: Почти нет.

Отзыв: Браузеры как машины у каждого свои плюсы и свои минусы, пример Гугл как молния быстр но и трафик он тоже не желеет, Firefox стабильный но на Линуксах постоянно мелкие не дочёты прявляются и иногда бывают падения но для просмотра фильмов из инэта он лучший, Опера тяготит к глюком в новых версиях например в 12 полностью не загружаются сайты пришлось откатится на 11.64 вот она на мой субьективный взгляд произведения искуства, а для тех кто хочет сахронить побольше прибывание в интернэте в не дома т… Читать далее

05.04.2013

Средний браузер

Достоинства: Оформление.

Недостатки: Жрет оперативу.

Отзыв: Сперва показалось, что бразуер хорош, но после того, как он начал долго грузиться и жрать уйму оперативки ерзко сменил мнение, так и не смог привыкнуть.

04.04.2013

На любителя

Достоинства: Не конфликтует с оперой.

Недостатки: Все слишком как то разбросанно.

Отзыв: Очень давно как то разбирался в нем. Не понравился, поэтаму сейчас сижу тока в опере. Функций вроде бы как и много, но как то все раскиданно, не под рукой что ли. Единственное что радует, так это то что он может работать вместе с оперой. Можно сидеть в вк с двух страниц.

28.03.2013

Практичен

Достоинства: Функционал, быстрота.

Недостатки: Медленно запускается.

Отзыв: До недавнего времени пользовался исключительно этим браузером для своих путешествий по интернету. Пока не вышла долгожданная 4-я версия. Долгожданная ли? Скачав и установив необходимые файлы, дрожащими от нетерпения руками, я запустил новый "Фаерфокс". Когда, спустя пару минут, перед моими глазами предстало белесое "нечто", отдаленно напоминающее конкурента (Opera), я не знал, что делать. Все, начиная от элементов управления и заканчивая адресной строкой, абсолютно все изменилось. Плюс? Очень со… Читать далее

28.03.2013

Отличный браузер.

Достоинства: Сохраняет всю нужную информацию, плагины, сайты, пароли.

Отзыв: Я пользовалась этим браузером около недели, но мне очень не понравилось то, как медленно открываются страницы. Вообще мне кажется, что этот браузер крайне медлительный и это его главный минус. Плюсами браузера являются скорость работы, настраиваемый дизайн, установка полезный панелей. Важным минусами являются сильная нагрузка на Оперативную память компьютера и долгий запуск программы.

23.03.2013

Fox

Достоинства: Бесплатное распространение и использование.

Недостатки: Частые сбои.

Отзыв: Хороший браузер. Начну с недостатков очень часто падают плагины и все приложения которым требуется флеш плеер просто падают и получается сбой системы. В основном проблемы только с этим, а так браузер очень хороший и доступный скорость это его конёк.

05.01.2013

Неудобный

Достоинства: Нормальный браузер достоинств много.

Недостатки: Слабоват в работе, расходует много оперативной памяти...

Отзыв: Я не пользуюсь браузером Mozila Firefox, однако мне приходилось иметь с ним дело. Я не могу сказать что это плохой браузер, но все же на мой взгляд в нем есть много ошибок, и недостатков. Во первых много расходует оперативной памяти, на менее мощных компьютерах долго запускается. Тяжеловатый интерфейс. Скорость загрузки страниц чуть ниже чем у Google Chrome. Вообщем сойдет как постоянно используемый браузер. Считаю его альтернативой Chrome. Впрочем и использую его в данном направлении.

Отзывы на Mozilla Firefox в категории Компьютерные программы.