Фильм "Война невест" (2009)

Фильм "Война невест" (2009) отзывы

3,9
21.03.2019

Двойка

Достоинства: -.

Недостатки: Тема, сюжет.

Отзыв: Я поставила этому кинофильму двойку потому, что мне совсем не понравился этот кинофильм. Я даже не захотела досматривать его до конца. Все равно развязка сюжета предсказуема, а смотреть эту картину ради темы нет смысла: тема глупая и пустая. И юмор здесь никуда не годится.

14.10.2013

Банальная оригинальность

Достоинства: Красивые убранства, оригинальный сюжет.

Недостатки: Банальные съемки, юмор банальный, глупый.

Отзыв: Фильм "Война невест" смотрела по телевизору, после просмотра шикарнейше смешного рекламного ролика. Разочаровалась жутко! Потому что в минутном ролике были собраны лучшие моменты фильма... Хотя в целом, фильм понравился, легкий, ненавязчивый... Приятно было посмотреть и провести вечернее время. Оригинальный сюжет в банальном исполнении. Две подруги назначают свадьбу в один день в разных местах и в борьбе за переманиванием друзей делают из радостного события себе и окружающим головную боль. Глу… Читать далее

13.10.2013

Глуповатый

Достоинства: Доказывает факт того, что каждая девушка мечтает выйти замуж. Даже та, которая давно замужем.

Недостатки: Глупый фильм.

Отзыв: Лучшие подруги Эмма и Оливия всю жизнь мечтали отпраздновать свою свадьбу в июне в отеле «Плаза». Эмма — податливая добрая девушка, а Лив — решительная и пробивная. Всю жизнь они делят все, и Лив помыкает Эммой. По ошибке их свадьбы назначаются на один день, и перенести дату на любой другой день в июне невозможно. Начинается война. Каждая хочет отпраздновать свою свадьбу в июне, и отступать никто не желает.

Отзывы на Фильм "Война невест" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.