Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения

Отзыв о Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения:
Взял, не пожалел.

26.11.2012

Достоинства

Маленький, удобный, презентабельный вид, хорошее качество звука.

Недостатки

Непонятный iTunes.

Отзыв

Очень маленький, удобная прищепка для крепления на одежду, не пластмассовый корпус, не смотря на то, что написано (держит заряд 15 часов) мне хватает на 3 дня, а то и больше, порадовала заводская сборка (ничто не шатается) да и падения с одного метра ему не страшны, он не собирает царапины, на нем не остаются отпечатки пальцев, замечательное качество звука с заводскими наушниками, наушники приятные на ощупь и не пачкаются, кнопка войс оувер работает замечательно и даже чётко говорит названия песен на русском языке (я был приятно удивлён), удобное управление, верх провода трётся, и если прислушаться, его слышно, но это не заметно. Как подарок вообще супер. Кто угодно будет рад. Цена вполне адекватная. Так что если вы не агрессивный, нагревающий провода, теплый ламповый меломан-берите обязательно. Не пожалеете уж точно. Сам плеер поддерживает множество форматов, но iTunes некоторые из них не поддерживает. В iTunes Store очень мало музыки, а если качаешь из интернета, то iTunes половину из песен не поддерживает (явный минус), но если вы хотите лучшее качество звука и плеер от компании Apple, придётся смириться. Довольно непонятная система зарядки.