Фильм "Сталинград" (2013)

Фильм "Сталинград" (2013) отзывы

4,4
08.12.2013

Я бы порекомендовала всем посмотреть

Достоинства: Зрелищно, захватывающе.

Отзыв: Я когда увидела рекламу вообще не задумалась даже о том, чтобы сходить на этот фильм в кинотеатр, но когда сын стал просить сходить с ним, мы с мужем не смогли ему отказать. Пошла на сеанс 3д, я если честно не ожидала, что меня кино так понравиться. Очень зрелищно все снято, и много хороших актеров в фильме задействовано. И главное играли все превосходно.

25.10.2013

Плохой фильм.

Достоинства: Все в отзыве.

Недостатки: Все в отзыве.

Отзыв: "Вот с чего должен начинаться фильм с названием «Сталинград»? По мнению Федора, с землетрясения в Японии, борта МЧС и спасания придавленных немецких туристов эмчээсовцем, у которого было 5 отцов. Видимо, по мнению Федора, Сталинградская битва сама по себе не достаточно велика, чтобы снять о ней фильм… Нужно прикрутить какую-то сверхнадуманную линию с каким-то спасателем МЧС, который в 21 веке спасает потомков тех немцев, которые когда-то превратили Сталинград в руины. Причем даже тот очевидный ф… Читать далее

28.10.2013

Незабываемый

Достоинства: Показано мужество, любовь к родине.

Отзыв: Мне лично фильм очень понравился! Я думаю, что на него есть смысл сходить, а есть люди которые то и дело, что ищут, что-то не то. Есть те кто пишут, что в фильме показа русская шл*ха. Но в фильме показано, кто как выживал, кто-что делал, что бы выжить. И я думаю, что цель фильма не показать, что ВОООТ ШЛ*ХААА. А показать, насколько были мужественные люди. И что у них была цель, ради чего бороться. И так мой вывод: фильм стоит того, что бы потратить деньги на его билет в кинотеатр!!!

10.11.2013

За такие деньги довольно хорошо снят

Достоинства: Декорации, эфекты.

Недостатки: Боевые действия, технические моменты.

Отзыв: Итак, начнем. Во-первых, сюжет хорошо раскрыли началось все с катастрофы на Фокусиме, и пошла история про 5-ых отцов. В целом сюжет не плохой, игра актеров мне понравилась. Но были моменты такие НЕВЕРОЯТНЫЕ, к примеру: в этом фильме остался у людей 1 фугас (это известно, что фугас никак не может рикошетить, но он срикошетил и взорвал склад немцев) Второе это невероятная неуязвимость русских, после того как их подожгли и стреляли в них они продолжали идти. В общем фильм на один раз.

10.11.2013

Супер фильм

Достоинства: Все.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Наверное, думаю так можно сказать. В нем все суперское кроме самого пожалуй сюжета. Декорации, игра актеров, как все поставлено. Но только не сюжет. Очень ограниченное время и пространство, благодаря чему пожалуй и получилось все красочно. Только вот этот выстрел изза угла испортил всю картину. Или Бондарчук решил внести малость фантастики в фильм?

09.11.2013

Фильм хороший!

Достоинства: Реалистично.

Недостатки: Много драмы.

Отзыв: Всем привет! Сходил я в кинотеатр на этот фильм в 3d. Фильм очень неплохой. Вообщем, сюжет хороший. Я незнаю какой там стоит по стандарту сюжет но я ставлю драма. Так как там очень много милых моментов. ахахах вспомнил как убили фашиста, а он такой говорит "ой ничего не чувствую, только подмышка чешется" ахах вот это уже смешно мне было, весь зал смеялся: ) Я не буду писать тут весь фильм, скажу что закончился трагично. Когда взорвали целое здание, а там были русские которые выполняли задание. Ф… Читать далее

09.11.2013

Хороший фильм

Достоинства: Хороший сюжет, прорисовка деталей на высшем уровне.

Недостатки: Считаю единственным недостатком, это то, что на фильм можно посмотреть один раз, но это моё мнение.

Отзыв: Хороший фильм, ходил вчера на него, понравился сам сюжет и то, что связан сюжет с современной жизнью, как всё продумано и как прорисовано, каждый актёр/актриса хорошо сыграли свои роли, каждому, кто смотрел это фильм, будет болеть за своего "героя", т. е. в этом фильме нет одного главного (по-моему мнению), у каждого героя свои плюсы и минусы, мне лично, понравился Александр Никифоров, тем, кто ещё не ходил на данный фильм, советую сходить на него, это того стоит. Удачи:) .

07.11.2013

Наша история

Достоинства: Жизненный, правдивый.

Отзыв: Фильм действительно не много тяжело смотреть, но это наша история и сам фильм поставлен хорошо и все в нем хорошо сочетается. Прошлое и настоящие и это говорит о том, что мы не должны забывать наше прошлое, а должны помнить какой ценой все это нам досталось.

05.11.2013

Норм

Достоинства: Эмоции, звук, сценарий.

Отзыв: В таком огромном и сильном слове, а это название фильма ^Сталинград^, так мало истории, и это плохо, я ожидал Увидеть события и схватки, которые освободили полностью город Сталинград, а увидел только оборону одного дома, Актеры молодцы, претензий нет, о качестве не знаю смотрел TS, Есть и хорошие моменты, Федору Бондарчуку удалось заставить про чувствовать смотрящего железный характер, силу духа, самоотверженность, ненависть, умения, силу, терпения, и на конец желание, устранить захватчиков Р… Читать далее

16.10.2013

Отличный фильм

Достоинства: Поучительно для нашей молодёжи, а то они не знают нашей истории.

Недостатки: Никаких, всё очень понравилось.

Отзыв: Вчера ходил на фильм "Сталинград", смотрел в 3D очень сильный фильм. Бондарчук снял хороший качественный фильм, каких в последние время не снимали. Всё очень реалистично и достоверно, мне мой дед рассказывал, как воевал за Сталинград, у него медаль есть, всё очень правдоподобно. Всем советую сходить на этот фильм.

Отзывы на Фильм "Сталинград" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.