Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6
10.09.2013

Очень хорошие

Отзыв: Хорошие наушники очень качественные и надежные звукавые качества тоже отличные советую купить их.

08.09.2013

Удобные, громкие

Достоинства: Динамики, микрофон, оформление.

Недостатки: Недостатки малые, можно легко перебить провод.

Отзыв: Хорошие наушники, у самого такие, микрофон отличный, динамики вполне, даже очень, так, что советую всем брать, не пожалеете) У кого такие наушники, потвердят, что они удобные, и выше перечисленные мною строки Вроде бы всё сказал, добавить больше не чего.

05.09.2013

Супер, всем советую!

Отзыв: Отличные наушники радуюсь им!

04.09.2013

То что нужно для геймера!

Достоинства: Удобность, Надежность, Цена, Качество.

Недостатки: Их просто нет!

Отзыв: Очень хорошая ганитура для пк! У микрофона чистота передачи звука как в студии! А звука через динамики просто улет)) Басы жгут))) Когда рок слушаешь уши рвутся)).

01.09.2013

Супер наушники

Достоинства: Цена и качества.

Недостатки: Может что они квадратный формы).

Отзыв: Сказать честно наушники для геймеров мне кажеться они идеальны) покупайте кто много говорит по скайпу и большую часть за компом).

31.08.2013

Круто

Достоинства: Хороший звут нормальный микрофон приятные на ощупь.

Недостатки: У многих людей через 4-6 месяца отваливается микрофон.

Отзыв: Хорошие наушники были такие 1 год наверно с ними был.

30.08.2013

Хорошие наушники

Достоинства: Достоинства: Очень маленькие, в ушах почти не заметны и фиксируются удобно, очень легкие и не напрягают ухо Отличная шумоизоляция при правильно подобранных амбушурках (благо их три пары в комплекте), практически не слышно посторонних шумов рядом с работающим оборудованием. Отличный звук во всем спектре, но со стилевыми особенностями.

Недостатки: Тонкий провод и нет прищепки для него. А ещё материал самого провода, если он трется об одежду, то создает аккустические шумы что решается увеличением громкости, что иногда не доставляет комфорта а наоборот раздражает.

Отзыв: Звук издаваемый этими сенхами комфортный, плотный, со смещением в низкочастотную область, яркий, может чуть не достаёт самых высших частот, но это можно вытянуть эквалайзером. Не всякие "уши" такого формфактора способны так "басить". Любой стиль музыки в них будет звучать достойно, пожалуй только кроме "треша" или"индустриала" на больших громкостях. На этих стилях создается низкочастотная "каша" которую, впрочем, можно отредактировать эквалайзером, но уже пойдут искажения в другом спектре частот… Читать далее

Для настоящего геймера!

Достоинства: Хороший микрофон, хорошее звучание! Наушники стоят своих денег!

Недостатки: Зборка могла бы быть по лутше!

Отзыв: Скажу сразу, качество сборки не очень впечатлило, но за свою цену оно достатычно хорошее! Тимболее качество сборки не главное (хотя играет значительную роль), главное звучание, а звучание тут просто превосходное! Я использывал их для игр и музыки, так вот они подходят для всего! Глубокие басы, чистое звучание меня поразило! Микрофон тоже записывает чистый звук, без шумов!

Прекрасные

Достоинства: Стильные наушники удобные формою цена приемливая качество суперовое.

Недостатки: Я покрайнемере не оч люблю микрафоны на наушника потому микрофон не оч нравится.

Отзыв: Удобные наушники чистый звук микрофона и самых наушников удобно говорит по скайпу с друганами слушать музыку прекрасно.

29.08.2013

Качественная гарнитура за недорогую цену

Достоинства: Легкие, Удобные, Качественные, Не дорогие.

Отзыв: Недавно купил Speedlink Triton и нежелею об этом. Качественный микрофон, хорошо слышно голоса в скайпе. Хороший звук в играх. Приятно смотреть кино. Мягкие и легкие на ощуп. Так же присутствует настройка можно подстроить под себя. Вобщем хочу сказать рекрасная гарнитура с очень хорошим и чистым звуком.

Классно

Достоинства: Удобные, красивые и т. д.

Отзыв: Удобный и качественный звук. Как-раз подходят людям которые играют в игры. Игра сразу становится реалестичной в этих наушниках! Так-же в них можно общаться по скайпу или с помощью других программ.

Лучшие из всех!

Достоинства: Великолепный дизайн, уникальная чистота звука.

Недостатки: Их просто-напросто нет!

Отзыв: Изначально я покупал эти нашники для игры в олнайн-шутер, чтобы прослушать во время игры шаги противника. Наушники потрясающие, все отлично слышно! Но позже я стал слушать и музыку, их прекрасное чистое звучание позволяет насладиться роком на полную мощность, что дико заряжает и бодрит! Я не пожалел денег и советую другим приобрести эти наушники, сыкономите свои средства покупая эти качественные и удобные наушники! Всем советую!

29.07.2013

Отличные

Достоинства: Легкие и удобные.

Недостатки: Нет не каких недостатков.

Отзыв: Стоят не дорого, легкие и удобные наушники для домашнего пользования. .. Хороший Звук и в принципе качество хорошее. Но за такую Цену как 1000 рублей это не дорого, есть плюс в том что имеется микрофон. Пользуюсь уж 3 месяца и жалоб не каких, думаю что пользоваться буду еще очень долго: ).

23.07.2013

Шикарно!

Достоинства: Звучание, качество сборки, настройка, чувствительный микрофон, шумообнуление, длинный провод.

Недостатки: Быстро раскупают, трудно достать.

Отзыв: За такую цену - просто превосходные! Присутствует настройка всего, что вообще возможно настроить, скачал с официального сайта разработчиков программу для настройки звука под эти уши - как будто открыл для себя новый мир. Звучит просто блестяще. Кроме того, сами уши удобно сидят на голове, легкие, прочные, не скрипят и не люфтят. Микрофон очень чувствительный, но в то же время отделяет шумы от голоса и звуков. Такого качественного микрофона я еще нигде не видел! Сначала прочитал про них в сети, … Читать далее

16.07.2013

Супер гарнитура

Достоинства: Цена, Качество материала, Звук.

Отзыв: Приобрел эту супер гарнитуру недавно, и нисколько не пожалел. Особенно в играх поразила детализация и качество звука. Звук в гарнитуре очень объемный без каких либо шумов и дефектов. Также порадовало качество материала, сразу видно добротный товар. Одним словом я очень доволен.

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.