Компьютерная гарнитура Speedlink Triton

Компьютерная гарнитура Speedlink Triton отзывы

4,6
05.07.2013

Хорошие

Достоинства: Удобные и качественные.

Отзыв: Эти наушники очень удобный, хорошо сидят на ушах, и производитель молодец за качеством следит супер наушники.

02.07.2013

Высокое качество за невысокую цену

Достоинства: Легкие Удобные Стильные Качественные Не дорогие Чувствительный микрофон Качественное звучание.

Отзыв: Компьютерная гарнитура Speedlink Triton является, пожалуй самым лучшим решением для человека, который ищет хорошие наушники за небольшие деньги. Качество звука и микрофона не просто радуют, оно восхищает! Уши в них не потеют и не испытывают дискомфорт, а провода довольно длинные, что дает немало возможностей использования.

31.03.2013

Прекрасная гарнитура

Отзыв: Прекрасная гарнитура с очень хорошим и чистым звуком. В играх очень четко слышно все звуки, которые играют большую роль в многих играх. В них очень классно смотреть разные фильмы. Хороший микрофон который классно передает звук. Хорошее соотношение цены и качества.

08.03.2013

Хорошие

Достоинства: Конструкция.

Недостатки: Тонкий провод.

Отзыв: Долго ковырял маркет, а ничего более подходящего или даже аналогичного по конструкции найти не смог. Сидеть можно день напролет: голова не устанет. Микрофон сделан очень удобно, а главное надежно. Как показывает практика "болтающийся проводок" долго не живет, проверено. Здесь это твердый кусок пластика, который даже при желании сломать трудно.

03.12.2012

Великолепная компьютерная гарнитура за недорогую цену!

Отзыв: Великолепная компьютерная гарнитура за недорогую цену! Качественный микрофон, при разговоре через интернет собеседник отчетливо слышит Ваш голос! Качественный звук который явно оценят все любители компьютерных игр! Стильный и простой дизайн, который понравится всем без исключения!

29.11.2012

Отличные уши!

Достоинства: Конструкция, а отсюда удобность.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Отличная гарнитура. Надел и как буд-то забыл, что они на мне, их практически не ощущаешь на себе. Хорошее звучание, отличный, чувствительный микрофон. Вообщем - рекомендую!

27.11.2012

КРУТО!

Недостатки: Запутывается провод.

Отзыв: Купил данные наушники в интернет магазине... за 690 руб. цена порадовала. Покупал для общения по скайпу с друзьями. Хорошо сидят, отлично слышен микрофон, не давят на уши при долгом ношении... За такую смешную цену они мне очень понравились. Не понравилось то, что провод запутывается...

05.06.2012

Качественное может быть не дорогим

Достоинства: Легкие Удобные Приятным материал у наушников Пульт для изменения громкости и отключения микрофона Чувствительный микрофон с шумоподавлением.

Недостатки: Жесткий микрофон, если его не убрать то можно отломать. Но это скорее придирки, чем недостатки.

Отзыв: Купил Speedlink Triton на замену своим изрядно потрепанным и дважды клеенным Koss SB45. Долго выбирал, смотрел даже в сторону Razer. Но случайно увидел на забугорном сайте обзор этой гарнитуры. Порадовала невысокая цена, в Москве купил за 840 рублей. Такие уши и всего за 840 - просто подарок. Они легкие, удобно сидят на голове, не сдавливают уши, микрофон убирается и расположен рядом со ртом, есть регулировка громкости и отключение микрофона на маленьком пульте. Друзья в играх сразу попросили … Читать далее

04.10.2013

Хорошее соотношение цены и качества.

Достоинства: + Отличное соотношение цена - качество. + Громкии звук.

Недостатки: Это бюджетный вариант. Не вижу недостатков.

Отзыв: Уже 2ой год ими пользуюсь, по Skype разговаривать самое то, да и шумоизоляция неплохая. Для страны - изготовителя Китая уже давно живут. Микрофон отличный, прямо - порадовал, за такую цену, и без хрипов. Пару раз не работал правда, ну это наверно потому что котенок - провода погрыз, но изолентой все исправил.

02.10.2013

Отличные наушники не искажают звук удобны в ношении.

Достоинства: Удобная форма, стильный дизайн, высокое качество звука.

Недостатки: Дороговаты немного.

Отзыв: Замечательные наушники в них очень хорошо передаётся звук, в них не устают уши так как их очень удобно носить. В них можно сидеть за компьютером очень долго без вреда для ушей, звук не искажается и можно полностью окунуться в мир игры или насладиться любимой мелодией. В общем отличные наушники всем рекомендую.

27.09.2013

Норма

Достоинства: Норм звук классс.

Недостатки: Вмятина от них микрофон тихий.

Отзыв: Очень удобные наушники но есть один минус у них мне он сделал вмятину на голове и микрофон тихий но звух просто зашибись мне очень в них удобно когда увелилчил просто громкость и положил на шею ну так вродебы я их и рекомендаю очень удобные неашуники.

06.09.2013

Хорошо

Достоинства: Конструкция, а отсюда удобность.

Недостатки: Разве, что кабель тонковат.

Отзыв: Странно, что модель так не популярна. Долго ковырял маркет, а ничего более подходящего или даже аналогичного по конструкции найти не смог. Сидеть можно день напролет: голова не устанет. Микрофон сделан очень удобно, а главное надежно. Как показывает практика "болтающийся проводок" долго не живет, проверено. Здесь это твердый кусок пластика, который даже при желании сломать трудно. Что касается звука, то здесь мне сложно судить. До этого сидел в ашановском "чуде" за 300 рублей. Теперь я не зн… Читать далее

04.09.2013

Хорошие уши.

Достоинства: Материал, сборка.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Купил эти наушники еще летом. Доволен своим выбором и нисколько не жалею. Качество звука великолепное, звук чистый и довольно громкий, не фонят, даже после попадания на них воды. Качеством микрофона также доволен, друзья не жалуются на "пукающий микрофон". :).

30.08.2013

Классные

Отзыв: Очень хороший звук, микрофон хороший, купил - теперь радуюсь!

29.08.2013

Довольно не плохая

Достоинства: Звук, цена.

Недостатки: Фон в скайпе, надежность.

Отзыв: Довольно неплохая гарнитура, с приемлимой ценой, одеваешь и как будто забываешь что они на тебе, звук прекрасный, отличная чувствительность микрофона, но в скайпе слышен фон, когда слушаешь музыку бассы прям так и звучат, звук чистый без помех, но надежность хворает...

04.08.2013

В принципе, не плохие. ..

Достоинства: Егкие, практически не чувствую веса - Хороший звук, радуют басы - Отличный микрофон, в скапе и тимспике, друзья говорят что лучше стали меня слышать (до этого пользовался KOSS) - Удобные и мягкие умбушюры, хорошо облегают ухо. - Блок управления громкостью можно благодаря прищепке закрепить на футболке и он не болтается как у многих - Цена, такие уши и за такую цену - супер.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Юзаю примерно неделю и Только положительные ощущения. Отличные наушники и микрофон. Искал на замену с ломавшимся KOSS 49. И эти уши нравятся мне больше. В день сижу в них по 3-4 часа и не устают ни уши ни шея. А в наушниках koss 49, уставала шея.

26.07.2013

Хорошие за свою цену

Достоинства: Удобные, качественные, не дорогие!

Отзыв: Довольно неплохие наушники в соотношении цена=качество! Использую пол года уже эти наушники дискомфорта нету, сидят идеально! Вот только глубина басов не слишком велика по сравнению с биц-аудио но поймут только меломаны.

02.07.2013

За такую цену - лучший

Достоинства: -приличное качество для простого и удобного *бюджета -приятно сидят на голове, не слезают - уши не ноют -под подбородком на шланге крутилка громкости и выключалка говорилки, что очень удобно (не нужно выдёргивать из гнезда микрофона или програмно выключать при ненадобности) -говорилка регулируется очень мягко, в сопровождении с *вибрацией (похоже на вибрацию), не болтается. -звук нормальный, во всяком случае не противный.

Недостатки: - за такую цену не вижу.

Отзыв: Покупал по причине- достала жутко неудобная старая гарнитура, на которую смотреть противно не то, чтобы пользоваться. Брал для нормального звука, когда нельзя включить динамики, и чтобы уши не ныли через 10 минут. Покупкой доволен как слон. З. Ы. Брал по акции- в подарок дали кепку speedlink) ) Гарнитуре скоро год- ничего не разболталось, не треснуло, не перегнулось, дерматин как новый... все как с магаза+ не дружит с пылью (в основном просто валяется рядом с колонками и чистая)) с колонок… Читать далее

Отзывы на Компьютерная гарнитура Speedlink Triton в категории Компьютерная периферия и аксессуары.