Теплый пол

Отзыв о Теплый пол:
Почему его не придумали раньше!

17.02.2019

Достоинства

Тепло везде равномерное, а не так как с батареями только в метре полтора от окна, дома ходишь босиком а не в тапках или носках, обувь классно сушить осенью, зимой. Можно и одежду сушить на полу, не мнется) После уборки пол высыхает быстро.

Недостатки

Не нашли.

Отзыв

Когда мы строили свой дом, и дело дошло до отопления, муж сразу сказал что будет теплый пол. Мы даже не рассматривали батареи, он сам работает строителем и знал все плюсы. Мои родители были против этого пола, т. к нигде не сталкивались с ним и конечно же ничего не знали про этот пол, как в принципе и я, но доверилась мужу. В итоге теплые полы во всем доме, это очень круто, дети бегают босиком по полу, и не переживаю что им может быть холодно в ноги, играют на полу, валяются. А как классно вставать утром с постели и ногами становиться на тёплый пол, так же и в ванной. Правда пришлось повесить одну маленькую батарею, т. к. у нас твердотопливный котел, нам сантехник сказал, чтобы котел отдавал тепло, и для котла не хорошо работать на температуре 40С (такая температура нужна для пола), вот и повесили батарею. Самое главное найти хорошего сантехника, у нас городок маленький а полы делают единицы, очень трудно было найти, хороший попался))), дома тепло и это главное!