Шампунь CLEAR vita ABE PHYTOTECHNOLOGY

Шампунь CLEAR vita ABE PHYTOTECHNOLOGY отзывы

4,6
21.01.2015

Избавляет от перхоти

Достоинства: Эффективный, освежающий.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Шампунь Clear vit Abe Phytotechnology любимый шампунь моего мужа. У него очень густые волосы и периодически появляется перхоть, мало какие шампуни помогали ему бороться с этой проблемой, многие даже усугубляли ситуацию. Но этот шампунь просто находка, убивает перхоть только так. Сам шампунь очень приятный, когда нанесешь на волосы чувствуется свежесть. Замечательный шампунь.

21.06.2014

Надежный

Отзыв: Шампунь CLEAR vita ABE PHYTOTECHNOLOGY - отлично справляется с перхотью, устраняя ее на долгое время, если не сказать, что навсегда. Довольно большой флакон, шампунь приятно пахнет и очень хорошо вспенивается - соответственно хорошо промывает волосы.

11.12.2013

Превосходный продукт

Достоинства: Экстракты растений.

Отзыв: Мне жена как то его купила, мучился с перхотью, ничего не помогало, думал уже в аптеку идти. Помыл шампунем и через три дня использования перхоть прошла, Волосы мягкие, голова дольше свеженькая. Натуральные экстракты шампуня помогли, я думаю. Экстракт жень-шеня и масло кедрового дерева. Очень качественный шампунь для мужчин!

19.02.2021

Находка от перхоти!

Достоинства: Эффект Стоимость Запах.

Недостатки: Нельзя использовать если есть ранки на голове.

Отзыв: Всем привет!!! Хочу оставить отзыв на шампунь от фирмы клеар против перхоти. Все вы знаете что они идут с ментолом, очень освежают особенно с утреца). Так вот с данным шампунем знакомы давно, мужу он очень нравится! Да и я люблю им воспользоваться) а почему бы и нет!!! Запах мяты и мужских духов. Что меня привлекло именно в данном шампуне с фитотехнологиями это то что он имеет тройную защиту от перхоти!!! Шампунь Clear ухаживает за кожей головы и защищает ее от перхоти. Он содержит витам… Читать далее

04.06.2015

Не понравился

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Волосы после использования плохо расчесываются.

Отзыв: После этого шампуня от Clear, если не использовать какой-нибудь бальзам, волосы плохо расчесываются. Они просто торчат в разные стороны. Ещё я заметила, что волосы стали чаще загрязняться. В общем я считаю, что за такую цену можно найти шампунь и получше.

27.02.2015

Чистота и свежесть моей головы

Достоинства: Качественный шампунь.

Недостатки: Разъедает глаза.

Отзыв: Использую такой шампунь достаточно долго, впечатления о нём самые лучше. Идеально моет голову, во время мытья волос ощущается прохлада и свежесть, не понятно как такое может быть, но это действительно так. Перхоти у меня нет, потому сказать, что лечит от перхоти не могу. Запах приятный, мужской, без какого либо намёка на цветочные примеси. Единственный дискомфорт это попадание шампуня в глаза, очень едкий. Бутылка классная и по дизайну и по форме, удобно выдавливать шампунь. Рекомендую покупать … Читать далее

18.11.2013

Обоим нравится.

Достоинства: Фито-компоненты в составе, отлично промывает волосы, пахнет не резко.

Отзыв: Нет, у меня, конечно же, свой шампунь, шампуни должны разделяться на М и Ж. Потому что кожа головы отличается у мужчин, она грубее и в ней больше сальных желез. Мне нравится, как у моего волосы пахнут после мытья Clear, а мужу, что волосы не жирнятся быстро, как раньше, и нет перхоти. Я стараюсь покупать нам шампуни с натуральными маслами и экстрактами. Этот оптимален и по соотношению натурального и промышленного, и по цене. Густой. пенится отлично. Пахнет супер.

21.10.2013

То что убивает перхоть

Достоинства: Моментальное избавление от перхоти.

Недостатки: Пока не нашла.

Отзыв: Итак, мой муж, человек крайне ленивый, однажды решил вывести у себя перхоть, которая вдруг откуда не возьмись появилась у него. Так как он ленивый, то все, что ему предлагалось: маски разнообразные, жирные масла (в том числе репейное) ему не подошли. Сделал пару раз чего-то там себе - результата никакого, вот и отложил это ненужное дело. А перхоть-то никуда не ушла, она множилась и ширилась, и уже обильно осыпала его широкие плечи. Пошел он в аптеку и купил там шампунь от себореи. И о чудо!.… Читать далее

Отзывы на Шампунь CLEAR vita ABE PHYTOTECHNOLOGY в категории Косметика и Парфюмерия.