Мягкая мебель ООО "Комфорт"

Мягкая мебель ООО "Комфорт" отзывы

26.02.2014

Отлично

Достоинства: Доставка, поддержка, дешевые цены, качество.

Отзыв: Нужен был кухонный уголок для кухни, в моем городе не было подходящих и я решил зайти в интернет и поискать подходящий себе кухонный уголок. Нашел хороший интернет магазин, проконсультировался у поддержки и заказ себе хороший уголок по дешевой цене, доставили очень быстро. Доволен покупкой, кому нужны уголоки для кухни обращайтесь по этому телефону 7 495 374-52-64 или на сайт kuhonnye-ugolki.com Фирма КОМФОРТ.

04.11.2013

Рекомендую!

Отзыв: Жена, буквально, затаскала меня по мебельным салонам. Кухонные уголки, которые мы рассматривали, мне уже начали сниться. Переложив заботы по изготовлению уголка для кухни на крепкие плечи ООО "КОМФОРТ", был приятно удивлен, как качеством изделий, так и своевременностью выполнения. Со стопроцентной уверенностью хочу подчеркнуть, что эта компания умеет делать кухонные уголки на заказ! Спешу предоставить Вам телефон: +7 (495)649-69-03.

21.10.2013

Удобно

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Мягкая мебель от компании ООО "Комфорт" (тел для связи +7 (495)926-26-04) - это удобство эксплуатации, доступная цена, быстрая доставка и сборка. опробовано на себе. заказывали диван из серии "Медея", сделали по нашим размерам в кратчайшие сроки. доставили, подняли, собрали. очень удобно в эксплуатации. надеюсь, диван проживет свой долгий век в нашем доме. спасибо ООО "Комфорт".

Отзывы на Мягкая мебель ООО "Комфорт" в категории Мебель.