Кухонный уголок ООО "Комфорт"

Кухонный уголок ООО "Комфорт" отзывы

09.03.2014

Удобно, качественно и красиво!

Отзыв: Долго подбирали с женой кухонный уголок в новый дом. Все не могли найти что-то наше. Наткнулся на сайт мебельной фабрики ООО Комфорт http://kuhonnye-ugolki.com/. Созвонились с менеджером по тел. +7 (495)374-52-64 по поводу изготовления под заказ. Подобрали ткань и модель. Результат превзошел ожидания. Качество отличное, изготовили в срок. Спасибо мастерам за работу!

23.02.2014

Красиво

Достоинства: Заказ по индивидуальным размерам, возможность зделать заказ по своим фото.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Решили сменить стол и стулья на кухне на кухонный уголок. Соседка заказывала и нам посоветовала компанию ооо "Комфорт" для заказа мебели. Связались по телефону +7 (495) 374-52-64 уточнили можно ли по нашим размерам зделать заказ, так как не совсем стандартный нужен был, да и фото свое из журнала было (понравился диванчик), ответили можно. Выбрали в кожзаме, потому что маленький ребенок и могут быть разные неприятности. Качеством остались очень довольны. Сделали хорошо, довольно таки быстро (мы к… Читать далее

Отзывы на Кухонный уголок ООО "Комфорт" в категории Мебель.