Кованая мебель ООО "Оборон-сталь"

Кованая мебель ООО "Оборон-сталь" отзывы

22.04.2013

Эксклюзив

Достоинства: Эксклюзивно.

Отзыв: Очень люблю оригинальные вещи. А самое главное и, несомненно, приятное это то, что мебель изготовлена будет именно по вашему вкусу, на заказ. Ни у кого такой же не будет. По-моему это классно и, несомненно, стоит тех денег, которые требуются за работу.

07.06.2013

Норм

Отзыв: Очень красиво смотрится у вас на даче для того чтобы присесть отдохнуть и очень красивая. цена такой нормальная покупайте и цените как вам она. но она вам понравится должна своей красотой и прочнастей очень прочная очень тяжелые вещи выдерживает. и очень прочная.

17.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Супер.

13.02.2013

Мебель изготовлена только для нас, такой нет ни у кого

Достоинства: Индивидуальный подход.

Отзыв: Надеюсь, что мой отзыв кому нибудь поможет сделать правильный выбор. Вот с чего все началось.... Нам хотелось сделать свой дом особенным, придать ему изящества и неповторимости, наполнить необычными вещами, которые привлекают внимание, но остаются практичными и удобными. Вот так в нашем доме появилась кованая мебель, заказанная и изготовленная в компании «Оборон-Сталь». Всего было изготовлено три предмета, и каждый из них невероятно красив, изящен и просто неповторим! Радует, что эта мебель… Читать далее

Отзывы на Кованая мебель ООО "Оборон-сталь" в категории Мебель.