Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
GSE501/GS C591

13.07.2015

Достоинства

Удобно, два приемника для двух телевизоров, нормальная абонентская плата, хорошая цена.

Отзыв

Наверно уже в каждом доме сейчас стоит не один, а два телевизора, к примеру, на кухне и в гостиной. Если семья большая, то даже зачастую народ покупает по телевизору на комнату, чтоб никто из дорогих домочадцев не был обижен. У нас дома два телевизора и поэтому, когда разговор зашел о покупке спутникового оборудования, мы решили сразу, что система GSE501/GS C591 нам как раз подойдет.

Здесь есть два приемника для двух телевизоров. Один считается главным приемником, другой - приемник клиент. Оба ресивера работают с двумя одинаковыми пультами, к которыми в комплекте идут очень удобные выносные ИК–датчики. Это позволяет ставить приемник куда угодно - лишь бы датчик вынести к телевизору. Внешний вид ресиверов простой. На передней панели приемников есть желтенький LED-индикатор. Не мигает, не раздражает - это хорошо).

Если говорить о качестве показа, то нареканий нет никаких. При покупке мы делали ставку на качество показа и мы его получили. Каналов идет около двух сотен. Много программ в HD-качестве. Могу сказать, что покупка оказалась удачной.