Спутниковое телевидение Триколор

Спутниковое телевидение Триколор отзывы

4,4
17.12.2020

Отвратительное телевидение

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Деньги оплачены-услуги не предоставлены.

Отзыв: В декабре 2019 оплатили за телевидение на год вперёд. Проработало оно всего в новогодние праздники. Потом перестало.. Выдавало какую-то ошибку. Я звонила на горячую линию, но дозвониться просто не реально..... Писала в соц сети, мне объяснили, что нужно обращаться в наш офис, чтобы решали проблему. А почему извините я должна куда-то ехать? Бегать за вами чтобы у меня все работало?? Я звонила, писала. Для чего это все??? В итоге прошло полгода, ничего не изменилось. Деньги оплачены, но, ничего не… Читать далее

17.12.2020

Триколор отличное решение даже для деревни, работает так что

Достоинства: Много каналов, прекрасная связь, доступная цена.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Пользуемся триколор, больше года, работает не просто идеально, а сверх идеально! Т. К. Проживаем даже не в городе, а в районе это самый лучший вариант.... Картинка чёткая, связь прекрасная, все соседи уже отказались от других спутниковых тарелок, и покупают Триколор, а это уже говорит само за себя, верно??? Много каналов, так что каждый по своему интерес сможет выбрать, что посмотреть, дети, взрослые и пожилые))) музыкальных много каналов, в общем мы довольны....

11.12.2020

Что мы б сделали без триколора.

Достоинства: Звук чистый. Все каналы показывают.

Недостатки: Лучше бы он был бесплатным.

Отзыв: Мы пользуемся триколром уже 7 лет. Мы очень благодарны что его создали. Спасибо вам огромное. Я рекомендую друзьям только триколор. Целый день сотрим его. Дома весело нам с триколором. И еще мы слушаем музыку и танцуем с триколором. Спасибо вам триколор.

10.12.2020

Очень хорошо работает

Достоинства: Доступная цена, хорошо показывает. Легко настраиваемый.

Недостатки: При плохой погоде начинает показывать с перебоями.

Отзыв: В деревне у бабушки установили приёмник где-то 10 лет назад, и до этого года работал вообще без перебоев. В этом году сам приёмник поменяли, так как срок эксплуатации закончился, и в новом приемнике стало ещё больше каналов (больше 200), а цена осталась та же, что очень приятно. Единственное, что расстраивает, это то, что в плохую погоду показывает с помехами, а если сильный ветер, и дождь, то вообще не показывает. А так очень довольны и качеством картинки и в а целом работой приемника. Также и… Читать далее

29.08.2020

Хорошее предложение и стоимость

Отзыв: Моим деткам явно нравится Триколор. Большое количество детских каналов с мультиками и развивашками очень радует. Да и муж частенько просматривает фильмы в 4К. Качество изображения на уровне. Из небольших минусов это редкие перебои в плохую погоду. Но где-то читала что это у всех операторов так.

17.08.2020

Не спешите покупать!!

Достоинства: Удобно в использовании.

Недостатки: Слишком много платить.

Отзыв: Здравствуйте несколько лет назад, а точнее 3, я купила тарелку Триколор первые 10 дней все каналы работают бесплатно! Потом же пришлось заплатить 2000 рублей, чтобы продолжить просмотр. Мало того что Вы платите за установку, за настройку каналов так еще потом платите за сами каналы, но это еще не все... Заплатили значит 2000 рублей, смотрим, а не все категории с каналами работают то есть например отдел детского, все включает 2 канала чтобы получить все остальные придется заплатить еще 2000 рубле… Читать далее

12.08.2020

Качество супер

Достоинства: Хорошо ловит спутниковые каналы.

Недостатки: Иногда связь прирывется.

Отзыв: Достоинства: Долго выбирали что подключить и выбор пал на Триколор. Не пожалели все очень оперативно и качественно. Быстренько нам все установили, настроили. Активация моментальная. Недостатки: Не знаю конечно безопасно это или нет, но нам тарелку установили прям на самый краешек. Мастера сказали, что так сигнал будет лучше.

05.08.2020

Мне все нравится

Достоинства: Хороший выбор, простое управление.

Недостатки: Расположение тарелки.

Отзыв: Достоинства: Качественное изображение, автоматическая настройка и простая установка. Это мне очень нравится! Недостатки: Возможно только мне одной не особо нравится его наличие на крыше. очень выбивается от общей картины. (если частный дом) Но это так чисто эстетика. Минусов технических не обнаружила.

02.08.2020

Лучшее решение для ТВ

Достоинства: Огромное количество каналов.

Недостатки: Недостатки: Огромное количество каналов, я немного выпадаю из жизни. Но это больше достоинства чем недостатки.

Отзыв: Достоинства: Недорогое оборудование. Если честно, то я думала спутниковая тарелка стоит как «крыло самолета», но нет оказалось, что все очень даже доступно. Качество тоже очень порадовало. Недостатки: Огромное количество каналов, я немного выпадаю из жизни. Но это больше достоинства чем недостатки. В общем, я довольна и не собираюсь менять ТВ оператора.

31.07.2020

Все хорошо

Отзыв: Триколор предлагает на выбор большое количество пакетов, в таком разнообразии можно легко запутаться. Пожалуй, это была единственная проблема с этим провайдером. Все остальное как и обещали, качество трансляции каналов отменное, цена ниже средней. В связи с коронавирусом, теперь много времени провожу дома, учусь, общаюсь. Пытаюсь заработать на удаленке, через интернет. В общем претензий нет.

20.06.2020

Спасибо за достойное качество и понимающих сотрудников

Отзыв: Решил перед дачным сезоном провести наконец нормальное телевидение теще, потому что времени много приходится проводить на даче, а матчи пропускать не охота. Ибо тех 3 каналов крестом, что были у нее раньше, мне мягко говоря не хватало. Ну так вот, провел и знаете, как только все настроили было все хорошо, а потом начались сбои в работе. Я позвонил в тех поддержку, сказали, что через 1-2 дня все будет исправлено. Так что теперь все хорошо.

07.06.2020

Хорошее устройство, сотрудники заинтересованы в помощи

01.06.2020

Отличное качество картинки!

Достоинства: Очень нравится результат.

Недостатки: Есть маленькие нюансы.

Отзыв: Если честно не совсем понимаю, как люди пользуются другими операторами, сколько телевидений не перепробовала, везде не нравилось изображение. Только здесь я нашла достаточно красочное изображение. Что до минусов, само собой они есть, как есть и у всего в этом мире) Но совсем не хочется о них говорить. Рекомендую.

14.05.2020

Отличное изображение

Отзыв: Раньше были нередко споры по вечерам, что посмотреть. Каналов было от силы штук двадцать. Было принято решение расширить их число ттак сказать. Попробовали триколор, изображение хорошее, проблем со связью не было, споры тоже прекратились, теперь всегда почти можно найти что-то такое, что устроит всех.

15.04.2020

Очень хорошее телевидение

Достоинства: Хорошее качество связи, приемлемая цена.

Отзыв: Хотел недорогое ТВ, долго искал, советовался с друзьями. И вот оно свершилось. Наконец руки дошли до кошелька, а ноги до вашего офиса. Все хорошо, в плане телевидения нету особых нареканий, все гладко, не нравится мне только тех поддержка, в прочем у меня с ними никогда не ладилось, ни с одной тех поддержкой. А так, качество телевидения хорошее, картинка четкая. Много каналов, всегда можно выбрать, что посмотреть. Кто-то жалуется, что плохо ловит - не знаю, у меня все ловит отлично, связь не про… Читать далее

Отзывы на Спутниковое телевидение Триколор в категории Прочее.