Телефон Samsung Galaxy S3

Отзыв о Телефон Samsung Galaxy S3:
Классный телефон, но цену можно и по мягче.

06.12.2012

Достоинства

Он хорош от А до Я. Плавный и удобный интерфейс, великолепная скорость работы, камера, звук, возможность оплаты приложений в Samsung Apps и Game Hub напрямую с лицевого счёта (Большая тройка), пока не встретил приложение которое не запустилось бы на этом гаджете, отличный дисплей! Всё что нам обещали-работает, всё о чём не говорилось-работает ещё лучше. Смартфон очень быстрый, и в интернете и в навигации, а про офлайн и говорить нечего. Легко открывает серьёзные по массе pdf и doc.

Недостатки

Что скрывать-подлагивает местами. Мелкие и некритичные, но тем не менее зависания при анимации видны и случаются. Так же была проблема с приёмом Wi-Fi сигнала, как выяснилось поз же проблема распространёна у аппаратов на ISC (n на 5гц не любит). Решается проблема с помощью программы WiFix Manager-там же есть описание проблемы и инструкция по устранению, утилита бесплатна (может кому ещё поможет). Дополнение: root и сторонний лаунчер лишили меня абсолютно всех подлагиваний интерфейса, даже "стандартного" для Android, после выгрузки приложений из памяти, так что всем советую убирать инвалидный стоковый лаунчер и удалять всё барахло запиханное Samsung. Но добавлю ещё один минус, который заметил только спустя большой промежуток времени т. к. ранее такой способ передачи данных не использовал-при обмене файлами с ПК, через шнур, во время передачи данных использовать телефон НЕЛЬЗЯ! Не очень приятно честно говоря, но и расстраивает не сильно:) Использую чаще облако.

Отзыв

Можно ругать или хвалить этот смартфон, но по факту, это одна из лучших моделей на 2012 год. Так же отдам пару комментариев относительно дисплея: не буду рассуждать на тему что есть Pen tile и хорошо это или плохо, могу сказать одно-пиксели видны на расстояние около 10см, но они действительно маленькие и надо всматриваться чтобы их увидеть. Проще говоря в реальных условиях вы никакой "зернистости" не заметите. Дисплей шикарен в чём моежет убедится посмотрев на него в жизни. Время автономной работы не очень и большое. Выше остального Android мира по средним показателям, но в сравнение с iPhone (До Galaxy III пользовался имеено этим фруктовым чудом) -паритет. P. S. Не стал я вдаваться во все тяжкие и перечислять всё-всё в смартфоне могу сказать одно-это галактика возможностей, я безумно рад этой покупки, он великолепен, хоть и не лишён недостатков. Если сомневаетесь брать или нет-берите (особенно если хотите гаджет на 2-3 года лучше решения на рынке сейчас нет). P. S.2. Советую приобрести карту Sandisk ultra.