Телефон HTC One X

Отзыв о Телефон HTC One X:
Идеально!!!!!

20.03.2013

Достоинства

Экран!!! Выше всяких похвал! Но за это платим батареей) внешний вид (лично мне лопатой не кажется, в отличие от самсунга гс3). Ну и качество материалов. быстродействие - все летает.

Недостатки

Памяти доступно не 16, а около 10. Заряд хотелось бы чтоб дольше держал - но в принципе и так норм. При навигации и подключенным автозарядом - все же разряжается.

Отзыв

Телефоном очень доволен. Покупал его после недельных раздумий, просмотра видео обзоров и чтения отзывов. Готов подписаться под всеми уже упомянутыми и известными плюсами, такими как производительность, отсутствие лагов меню, экран, камера и дизайн. Минусов телефона лично для себя не нахожу, хотя стараюсь смотреть максимально объективно. Мое мнение по поводу батареи телефона: посадить ее не сложно, если стараться. Однако, при нормальном использовании телефона в повседневной жизни, когда все его возможности используются равномерно, батарея и разрядка телефона происходит медленно. Мой вывод: если вы, так же как и я ранее, сейчас решаете брать или не брать - берите однозначно.