Телефон HTC One X

Отзыв о Телефон HTC One X:
То что нужно

25.11.2012

Достоинства

Вес, экран (насыщенный, яркий, 180 градусов угол обзора), ФАНТАСТИЧЕСКИЙ звук, мощнейший процессор, который позволит делать всё, что угодно с телефоном!

Недостатки

Все таки, они большой. К этому надо будет привыкнуть. Ну и дорогой. Греется.

Отзыв

Для полного представления о модели, сразу скажу, что до этого около года юзал HTC Desire HD, пару месяцев назад жене купил iPhone 4S. Так что сравнивал в основном с этими моделями.

1. Экран. Чувствительность экрана на порядок выше, чем у Desire HD. По тактильным ощущениям, работать с экраном также приятно, как и на iPhone. Даже пожалуй лучше, т. к. экран больше. По яркости и насыщенности цветов iPhone явно уступает. Очень радует тот факт, что можно наконец-то забыть про защитные пленки!

2. Камера. При фотографировании годовалой дочки в помещении Desire HD не успевал фокусироваться. Почти все фото были размытыми. iPhone и one X успевают. Субъективно, камера у икса не хуже, чем у яблофона. На фотках больше желтого, чем у айфона, но меня не напрягает.

3. Аккумулятор. Пока еще калибрую его. Так что сказать о том насколько он плохой или хороший затрудняюсь. Вроде как не хуже, чем на Desire HD.

4. Производительность. При работе в интернете и с приложениями однозначно быстрее Desire HD. Но по пользовательским ощущениям, не скажу, шустрее ли он айфона или нет. Вроде как одинаковы.

Единственная негативная ситуация, связанная с телефоном - серверное хранилище на Dropbox. Везде указывали, что в подарок покупателям будет 2 года бесплатного пользования ресурсом в размере 23 Гб. Мне бесплатно выделили 2,5 Гб. Написал письмо в службу поддержки НТС, жду ответа. Совет, которым могу поделиться, при настройке синхронизации с Dropbox устанавливайте синхронизацию только по Wifi. Я сделал это не сразу, результат - "минус 300 тысяч" на балансе: ) зато все синхронизировалось, даже ролики с видеорегистратора!
В целом телефоном очень доволен. Считаю, что на сегодняшний день одна из лучших моделей, которые можно приобрести. Покупайте, не сомневайтесь!