Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
13.01.2016

Великолепно

Достоинства: Камера Процессор Экран Дизайн Хороший звук динамиков.

Отзыв: Телефон подарили на новый год. Порадовал его внешний вид, долго им любовался. Хорошо сидит в руке и выглядит презентабельно. Хорошая батарея. Отличная камера. Классный процессор, который тянет все доступные сейчас игры. Телефон выделяется среди своих одноклассников. Рекомендую всем.

11.12.2013

Супер смарт!

Достоинства: Система BeatsAudio, ips матрица, 4 ядра.

Недостатки: Только аккумулятор.

Отзыв: Хороший аппарат с ips матрицей, 4 ядра явно оправдывают свое присутствие. Достаточно интересный в музыке так как здесь присутствует система BeatsAudio что совместно только с продукцией Monster Beats. 8-ми мегапиксельная камера достойная как для телефона (придраться не к чему). Для прослушивания музыки некоторые предпочли продукты от компании Apple но на этом смартфоне при наушниках Monster Beats музыка звучит куда интереснее. Разочаровывает только аккумулятор(.

27.11.2013

Очень хороший и стильный мобильный телефон!

Достоинства: Хорошая камера, качественный звук, приятный дизайн, многофункциональное меню!

Недостатки: Недостатков не обнаружено!

Отзыв: Пользуюсь этим мобильным телефоном уже около 6 месяцев, проблем с ним не разу еще не было. Нравиться его работоспособность, выносливая батарея, качественное изображение дисплея, очень люблю слушать на нем музыку, качественный звук, легкие настройки! Легкий по весу и удобно чувствуется в руке. В данный момент очень доволен этой моделью телефона и только поблагодарить создателей этой привлекательной модели телефона!

12.11.2013

Хороший телефон

Достоинства: Дизайн Характеристики Динамик Четкость экрана.

Недостатки: Мало держит батарея Сильно греется.

Отзыв: Телефон хороший, в наушниках beats играет просто великолепно. Правда сильно греется и в активном режиме держит очень мало батарею, с утра до вечера. Экран очень хороший, четкий.

07.10.2013

Отлично

Достоинства: Драйвер Tegra 3, экран, камера, всё супер. =)).

Недостатки: Могут быть проблемы с батареей если не правильно эксплотировать.

Отзыв: Хороший телефон, хорошая мощность (ведь это ясно там tegra 3), отличная чёткость экрана, хорошая камера, легко получить Root=)). Купите чехол, получите рут и это всё что вам надо будет=)).

10.07.2013

Лучший смартфон!

Достоинства: Камера, удобен в использовании, выход в интернет.

Недостатки: Больших недостатков нет, лишь мне не хватает батареи зарядки.

Отзыв: HTC One X стал для меня очень важной частью в жизни. Я ношу его с собой везде так как в любую минуту можно зайти в интернет или сфотографироваться со старыми друзьями! Он очень удобен в использовании. В нём нет ни чего лишнего! Цена оправдывает своё качество! Берите HTC One X!

01.07.2013

Метталический корпус!

Достоинства: Дизайн, процессор tegra 3, хорошо держит заряд.

Недостатки: За такую цену их и быть не может!

Отзыв: Один дизайн данного мобильника чего только стоит! Также мощнейший процессор tegra 3 не оставит любителей игрушек без дела. Метталический корпус в этой модели стоит даже больших денег чем за него просят!

01.07.2013

Достойный

Достоинства: Коммуникативность, функциональность, элегантность.

Недостатки: В принципе не заметил, только бывает если играешь при звонке подлагивает.

Отзыв: Ну что могу сказать об этом телефоне? Появился он у меня совсем не давно, и скажу честно я очень доволен покупкой. У HTC One X, отличная камера, которая делает очень четкие фотки и хорошо снимает на видео даже ночью. Потом хочу заметить, что хороший процессор, и если ты любишь поиграть в игры, он тебе откроет любую которую скачаешь (купишь). Очень достойно выглядит в руках, и когда достаешь телефон при людях все начинают спрашивать что за модель. Относительно малый размер видео или фото, если … Читать далее

18.06.2013

Доволен аппаратом

Достоинства: Дизайн, процессор, камера и звук.

Недостатки: Я не увидел.

Отзыв: Телефон отличный. Многие мои друзья покупают именно этот телефон из за его операционной системы (андроид) т. к. им трудно справится с ios. В данном аппарате очень мощный процессор, он сделан на Tegra 3, а это по сути очень много для него. Также меня впечатлила его камера, она прекрасна. Дизайн тоже очень привлекательный.

04.06.2013

Супер

Достоинства: Их просто куча!!!

Недостатки: Tegra 3- это и достоинство и недостаток, т. к потребляет слишком много энергии. И это отвратительно!

Отзыв: 1. Большой экран, между прочим с hd разрешением. Для меня 4,7 дюйма самое то! Больше- перебор.2. Стильный дизайн. Это восхитительный дизайн, рядом с которым Galaxy s 3 и рядом не стоял.3. Отличная камера. Она потрясающая, но конечно уровень не превышает обычной мыльницы, зато для смартфона это шедевр. Фронтальная камера одна из лучших.4. HTC Sense- это чудо! Все плавно и красиво, все везде "летает и пляшет", правда оперативки ест много, но все равно все идет на ура.5. Tegra 3, благодаря которой … Читать далее

02.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Замечательный телефон.

Отзыв: Просто замечательный телефон, с достаточно большим, ярким, красочным экраном. Телефон не тормозит, не тупит. Красивый дизайн. Хорошее качество сборки. На телефоне прекрасная камера, которая делает отличные снимки. Всем советую приобрести этот хороший телефон.

27.04.2013

Бюджетный телефон.

Достоинства: Хорошая камера и функциональность, анроид как ни как. : ).

Недостатки: Трещит крышка. Мало держит аккумулятор.

Отзыв: Телефон вообще бомба, правда корпус немного подкачал... Задняя крышка хрепит. Наушники которые идут в комплекте не очень, но если вы не любитель музыки, отличный вариант! Восьми мегапиксельная камера делает хорошие фото, не уступает даже бюджетным мыльницам. На экране при покупке битых пикселей не было, но после недели наблюдения, появился один, но он не заметен. Рекомендую.

12.04.2013

Супер

Достоинства: Купил HTC One X в начале февраля 2013 г. Доволен, как слон. Достоинства большой экран, отсутствие тормозов, красивая оболочка.

Недостатки: 1) Сначала показалось, что единственный недостаток батарея. В начале хватало менее, чем на день. Решил эту проблему. Теперь хватает более чем на 50 часов. Подробности, как это сделал, в комментариях. 2) Скачал Яндекс навигатор, оказалось, что работает только при подключению к интернету. А если я в лесу и сотовой связи нет? Сегодня поставил навигатор с автономными картами. Пока не тестировал, но должен помочь.

Отзыв: Чтобы продлить жизнь батареи HTC one X необходимо проделать следующие шаги: 1) Включите Ваш телефон и заряжайте его 8 часов или больше 2) Отсоедините устройство, выключите и заряжайте ещё 1 час 3) Отсоедините устройство, включите его на 2 минуты, а затем выключите и заряжайте ещё 1 час. Это официальный ответ от поддержки HTC. Действительно сработало. Зарядил телефон 55 часов назад. Осталось 20% заряда. Как пользовался 1 час 10 мин. Wi-Fi (скачал ок 1 Гбит - карты и навигатор), музы… Читать далее

11.04.2013

Очень хороший

Достоинства: Много, очень много.

Недостатки: Зарядку держит долго.

Отзыв: HTC умеют делать телефоны, этот телефон как и прежние с этой линейки получился мощным и быстрым. Игры идут исключительно ВСЕ. Очень хороший экран, яркие цвета, много пикселей, хорошая камера. В комплекте идут наушники монстер битс. Совету этот телефон.

10.04.2013

Отличный

Достоинства: А их куча!!! Камера, процессор впечатляющий (правда зачем столько ядер-непонятно), BEATS AUDIO-зачет (остальное в комментарии), несмотря на свои размеры аппарат удобен и.... .. еще куча всего. Все бы хорошо, если бы не его:.

Недостатки: И они касаются 1) Это звук без наушников (плеер при избытке низких частот захлебывается, бедный) 2) Запись того же видео (к изображению претензий нет) звук пищит высокими частотами, перебивая их средними, но низких там нет ваааще! 3) Зачем многоуважаемые тайванцы прилепили на сопли стекляшку камеры, а?

Отзыв: Комментарий: И-и понеслась! До этого пользовался HTC EVO 3D. Так вот: там видео снималось в стерео режиме и записывал он практически все частоты без искажений. Когда приобрел ONE X он так же меня порадовал, но после прошивки 4.1 качество звука стало просто ужасно. В плеере береборщили с тонкомпенсацией (кто знает-поймет) Теперь про стекляшку. Решил протереть камеру и заметил что стекло СЪЕХАЛО в сторону и образовалась щель. Не смертельно, но все-таки флагман... Но в общем не пожалел, что при… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.