Телефон HTC One X

Телефон HTC One X отзывы

4,6
28.11.2012

Хороший смартфон за хорошие деньги

Достоинства: 4 ядра и возможность переключения режима использования.

Недостатки: Горила глаз. Покрытие которым покрыт экран смарта.

Отзыв: Хороший телефон. В свое время хотел поставить его на первое место в рейтинге смартфонов на базе андроида. Но очень не понравился сам экран смартфона. Хоть и стоит защита но она не так работает как на других телефонах. В итоге получается много очень царапин на экране.

27.11.2012

Класный

Отзыв: Ставлю 5 звёзд, потому что на момент покупки (ноябрь 2008) очень хороший смартфон. Надёжно прослужил мне три года и до сих пор иногда пользуюсь как запасным. Про джостик я слышал жалобы, но всё решается хорошим чехлом... у меня джостик от старости сдох через 1.5 года. По громкости он до настоящего времени хорош среди конкурентов. Камера и фотик жороши только днём. Купил опять ту же фирму, но быстрее и современней. Так как надежные, редко зависают, и просто работает.

27.11.2012

Хороший телефон

Недостатки: Слабый аккумулятор, литой корпус, тихий звук внешних динамиков, нет возможности увеличения памяти.

Отзыв: Я долго выбирала какой мне купить телефон. В итоге мне осталось выбрать из 2х. Это: Samsung Galaxy S3 и HTC One X. Все таки я купила HTC. Во первых мне понравился его вид. Он очень красивый. Сделан из хорошего материала. Не царапается. Во вторых у него есть усилитель Beats Audio, который можно слушать через наушники. Beats Audio для меня имеет большое значение так как я очень люблю слушать музыку через наушники. Звук очень четкий. В третьих у него мощный процессор. Для игр он подходит отлично. В… Читать далее

Новое поколение

Достоинства: Плюсов много и о них всё сказано. От себя добавлю: + Звук в вакуумных наушниках philips с audiobeats и качеством flac просто поражает. + 2 гига в памяти телефона для установки приложений + 26 Гб на флешке для меня просто "выше крыши". К тому же при заполнении памяти телефона многие приложения можно перенести на флешку! +Sense 4.0 не может не радовать. Огромное количество разновидностей оформлений. Несколько доступно сразу, при желании можно и в инете понравившиеся докачать. Особенно нравится

Недостатки: -батарея, всё же при полной нагрузке мне не хватает даже на день! Поэтому завел зарядку на работе и в машине! -в родном видеоплеере не все кодеки распознаются, лечится установкой MX-player из playmarket. Шикарнейший плеер и проблемы как не бывало. -кнопку разблока можно было установить всё таки где-нить сбоку как у самса сгс3. Всё таки мне кажется было бы удобнее большим пальцем разблокировать. Хотя это наверное дело привычки, так как до этого был Nokia 5800. -временами греется довольно сильн

Отзыв: Замечательный аппарат, не смотря на некоторые минусы. Да батареи хватает на день, но это расплата за большой 4,7' экран. И это того реально стоит. В магазине выбирал между СГС3 и ONE X. Аппараты во многом схожи, но и различий много. Всё же сгс3 вышел попозже и ПО предустановленное у него покруче. Но в плане внешнего дизайна сгс3 по мне так далекооооо позади и это наверное одна из основных причин, хотя и лечится она подбором хорошего чехла! Выбор дался не легко, думаю многие с ним сталкиваются… Читать далее

Отличный смарт

Достоинства: Качество сборки быстрый неплохой звук динамиков.

Недостатки: Дизайн камера.

Отзыв: Всегда уважал HTC и буду уважать потому они всегда всё делают на уровне и этот смарт не стал исключением HTC One X мне всё понравилось единственное но это дизайн на любителя и вобще в последнее время у HTC дизайн стал однобразным но качество и всё остальное на высшем уровне и ещё есть замечания по камере фоткает средненько но за такую цену хочется большего а в целом смарт отличный рекомендую всем.

Шикарно.

Достоинства: Скорость работы. Дизайн. Экран. Да в нем куча достоинств.

Недостатки: Один минус. Батарея.

Отзыв: Телефон очень понравился. Не пожалел что купил. Достаточно быстрый, фунциональный, удобный, интересный. Очень доволен покупкой, всем советую. Как по мне HTC это лучшая компания, дак еще и на Android+Sense это нечто.

25.11.2012

Флагман на 5+

Достоинства: Все устраивает. Работает быстро ни разу не затупил. Отличный дисплей. Удобно лежит в руке. Отлично проигрывает музыку. Даже не знаю что написать, все вроде нормально и органично сделано.

Недостатки: Камера в автоматическом режиме перебарщивает с красным (но это же кпк все таки). Куча ненужных приложений (и ни как не удалить). Нет flsh SD, кому-нибудь не хватит 26ГБ. Не удобно менять СИМ карты (1СИМ), приходиться носить с собой скрепку для бумаги. Сам формат СИМ карт приносит некоторые неудобства microSIM (ну это временно - а пока да).

Отзыв: В целом флагман Отличный. Брал в начале лета за бешеные бабки - но до сих пор не пожалел! Все пишут про батарею, могу сказать что если не юзать, в режиме ожидания может пролежать 4-5 дней это факт (боялся когда покупал начитался отзывов), а вот если юзать не переставая например сидеть в инете через 3G и смотреть онлайн фильм то это буквально 4-5 часов.

09.01.2021

Очень хороший смартфон.

Достоинства: Удобный и лёгкий корпус, простой в использовании и очень красивый.

Недостатки: Иногда телефон зависает.

Отзыв: Смартфон действительно очен хороший, за свою цену просто идеально! Удобный корпус, лёгкий в использовании. Пользовалась 3,5 года и не жалею. Рекомендовала друзьям, им тоже очень понравилось. Особенно отличается звук музыки в наушниках. В этом смартфоне качество звука более высокое, чем, например, в Самсунге.

06.12.2018

Только ONE, только первые

Достоинства: Яркая вспышка, отличный экран, хорошая камера.

Недостатки: Гладкий корпус, без чехла выскальзывает.

Отзыв: Отличная начинка. Крепкий корпус. Падал ни один раз. Первые несколько дней было страшно держать в руках, но вскоре страх пропал, и вот он уже 3 года служит верой и правдой. Лучшая камера, для того времени. Слушать музыку, смотреть фильмы одно удовольствие. Оформление sense и только sense.

13.07.2014

Доволен, но только первые 2 года:)

Достоинства: Красивый, мощный, удобный, большой.

Недостатки: Часто нужно будет давать на ремонт😔.

Отзыв: Доволен я был только два года. Первое время смартфон работал идеально (летал), достаточно мощный, красивый дизайн, легко в управлении, но потом начали отказывать в работе, нижние кнопки при том когда телефон нагревался, и кстати он нагревается часто, я его починил и он работал как новенький😊.

07.03.2014

Хороший телефон! Берите !

Достоинства: Аудио, Экран, Звук, Дизайн.

Недостатки: Нашел только один: Не переварачивается экран в приложениях.

Отзыв: Телефон хороший, даже отличный. Ночью удобно посмотреть видео или послушать музыку . Аудио у него отличное, всё слышно просто великолепно. Играть можно целый день. Зарядка очень быстрая и долго тратиться.

15.01.2014

Неплохой выбор

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Хороший смартфон. У него отличный звук, в наушниках нет никаких посторонних шумов. Однако такой слабой батареи для смартфона будет маловато, поэтому его периодически заряжать. Отличается быстродействием, без торможений и глюков. Мощнейший процессор позволит тянуть тяжелые приложения.

03.01.2014

Хорошо))

Отзыв: Здравствуйте. Телефон очень хороший. Внешний вид очень нравится. В наушниках очень всё громко и объёмно. Но во внешних динамиках звук тихий. Подскажите пожалуйста: у меня что то с телефоном или звук так и должен быть? Всё на максимуме стоит. Что делать??!!

16.11.2013

Удобный телефон для тех, кому нужны только соц. сети

Достоинства: Звук, вид, крепкий корпус, экран не бьется.

Недостатки: Быстродействие, частые падения приложений.

Отзыв: Выбирал этот телефон долго, около месяца, сравнивал с другими моделями, но в итоге на нем остановился. После покупки выяснилось, что есть битый пиксель, это, конечно, плохо, но терпимо, и почти не замечается. Быстродействие радует лишь до запуска каких-либо игр из разряда Iron Man 3 и Subway Surfers. Тормоза видно сразу. Конечно, их можно ликвидировать за счет выключения чего-нибудь ненужного, едящего оперативную память: Google+ или Facebook. Виджеты радуют глаз, это даже не к One X, у них у все… Читать далее

12.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: 1. Экран с хорошим разрешением, на солнце вообще не выцветает 2. самый тонкий и приятный материал корпуса 3. быстродействие 4. дизайн 5. звук отличный 6. много удобных виджетов и рабочих столов. 7. Индикация уведомлений зелёным индикатором. 8. NFC. Приложил билет метро и опа.. показывает количество поездок 9. Во время звонка в руке приглушает громкость. Если положить лицом на стол, звонок прекращается.

Недостатки: Дисплей не для маленьких рук, громкость звонка, батарея (не критично) в режиме звонки держал 8 дней! Быстрое снижение цены! Шумная камера! Долгая зарядка!

Отзыв: Хотелось бы 2ГБ оперативы, 1ГБ для супер красочных 3D оформлений маловато. Нет, работает-то всё гладко, но когда ещё приложений 5 открываешь - может даже играющая в наушниках музыка дёрнуться (при открытии ещё одного приложения). МИНУТКА ВНИМАНИИ Огромное количество копий (подделок). Будьте внимательны. Подделки продают в известных салонах связи Е... , С... и других. Продают за 20 с лишним тысяч качественную подделку. Внимание! Главные отличия копии от оригинала. 1) У оригинала на зад… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC One X в категории Мобильные телефоны.