Сироп Золотое Утро для блинов, оладий и вафель

Сироп Золотое Утро для блинов, оладий и вафель отзывы

18.01.2015

Отлично на завтрак

Достоинства: Вкусно, ароматно.

Отзыв: Сироп Золотое Утро для блинов, оладий и вафель случайно зацепила взглядом в магазине. Раньше никогда подобные продукты не покупала и решила попробовать. Оказалось вкусно и не так тяжело как сгущенка или варенье. У этих сиропов хороший ассортимент, все пока еще не попробовали, но шоколадный сироп у нас теперь любимое дополнение к десертам.

25.10.2013

Мммм........

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не всем понравится.

Отзыв: Сироп Золотое Утро для блинов, оладий и вафель - тоже очень нравится__ сразу же вспоминаю америку -там часто такой сироп по утрам добавляют на завтрак)) Конечно не все натурально там, но приятно, что кленовый сироп появился и у нас, и по вполне приемлемой цене. Раньше приходилось привозить его с собой из европы (ездили в америку). вкус не совсем привычный но вкусно.

06.08.2019

Идеально дополнит выпечку и десерты.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Можно добавлять к блинам, оладьям и вафлям. Удобная упаковка и крышка дозатор позволяет аккуратно и легко дозировать сироп. Обладает ярким ароматом. Ещё очень вкусно с мороженым. И цена устраивает.

Отзывы на Сироп Золотое Утро для блинов, оладий и вафель в категории Продукты питания.