Крем для рук Карите L'occitane

Отзыв о Крем для рук Карите L'occitane :
Крем для рук Карите L'occitane

27.10.2013

Отзыв

На днях мне мой любимый подарил крем для рук Карите от L'occitane, просто устал наблюдать, как я мучаюсь разными кремами, а эффекта особого не получаю. По совету своей мамы купил именно этот крем, ведь она этим кремом пользуется не один месяц. Крем действительно замечательный, это просто находка для моих рук! У меня осенью и весной руки начинают жутко шелушиться, бывает, что даже до трещинки на коже появляются, ни дня не могу прожить без крема, обязательно нужно увлажнять кожу рук. После недельного применения я уже заметила, что кожа на руках начинает преображаться, исчезают трещинки. А за пару недель ручки стали более нежными, увлажненными, мягкими, гладкими. Это просто потрясающий крем, который сделал за считанные дни мои руки ухоженными. О креме. Он находится в тяжелой металлической тубе, имеет плотную текстуру, жирный, легко тает на руках, впитывается довольно продолжительное время, при этом оставляя кожу нежной, бархатистой, увлажненной, очень мягкой. В составе крема 20% масла карите, экстракт меда, миндаля и кокосовое масло. Крем обладает неповторимым завораживающим ароматом, пахнет иланг-илангом, очень нежно и не навязчиво. Довольно экономичен в использовании, за счет жирности. Такой крем мне отлично подходит, ведь я в основном пользуюсь им на ночь, а за это время он преображает мои ручки.