Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter

Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter отзывы

4,7
06.11.2018

Надежный и качественный

Отзыв: Конечно же, прежде чем купить пылесос я внимательно ознакомилась с тем что о нем пишут в сети. И только потом определилась. Данная модель пользуется популярностью, и о ней очень много положительных комментариев. Когда только купила пылесос, уже с первой же уборки убедилась в его надежности, качестве и одновременно простоте! Он логичен, понятен и просто, но вместе с тем, он просто отлично собирает мусор и разные другие загрязнения. Исходящий воздух чистый, в квартире после уборки приятно пахнет. … Читать далее

31.10.2018

Породистый Немец!

Отзыв: Да, действительно я обратила внимание на то что этот пылесос был собран в Германиии, и только потом прибыл к нам в продажу. И это меня просто купило. Плюс в интернете было просто огромное количество положительных отзывов, за исключением нескольких буквально не довольных лиц, которые на самом деле даже не пользовались этим пылесосом. В итоге я не прогадала! Модель и в правду очень хорошая и качественная. Самое главное, что еще хотелось бы отметить – это то что пылесос до безобразия простой! В нем… Читать далее

30.10.2018

Очень мощный

Отзыв: Сила всасывания просто огромная, потому никогда еще не использовала максимальные параметры. Пылесос и без этого просто отлично собирает пыль. Очень мне нравится Аквафильтр, он хорошо справляется с фильтрацией входящего воздуха и на выходе – получаем свежий, чистый воздух! Работает как освежитель прям! Я рада покупке!

30.08.2018

Аквафильтрация воздуха в квартире

Достоинства: Аквафильтр, тихий, мощный, исходящий воздух чистый.

Недостатки: У меня претензий нету.

Отзыв: Больше всего и понравился, и поразил Аквафильтр. Его способность увлажнять и качественно очищать исходящий воздух – это просто гениально и понравится любому критику! Первая же уборка в квартире показала настолько она у меня была грязной… Аквафильтр пришлось мыть и менять воду в нем дважды… Я был в шоке! Сейчас регулярно раз в неделю провожу влажную уборку.

20.06.2018

Отличный пылесос

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Давно мечтала купить моющий пылесос. Присматривалась долго к разным моделям. Вот решилась, купила немецкий моющий пылесос Thomas Twin. Все хорошо работает, качество отличное. Детали легко разбираются и собираются. Удобный в использовании.

27.06.2013

Отличный пылесос

Достоинства: Мощный, хорошо чистит ковры.

Недостатки: Немного не нравится форма)).

Отзыв: Жена насмотревшись рекламы давно хотела купить этот пылесос. В гостиной у нас лежит большой ковер с ворсом и она хотела именно моющий. Купили стали чистить ковер. Я и не думал что в нем столько грязи будет. Пару раз меняли воду в аквабоксе. Она была вся черная)). Что могу сказать про сам пылесос. Немцы умеют делать хорошие вещи, сборка качественная, достаточная мощность всасывания, много насадок в комплекте.

06.04.2013

Практичный пылесос

Достоинства: Кмпактность, хорошо всасывает пыль.

Отзыв: Общее впечатление о пылесосе остается положительным. В комплекте есть множество насадок. По качеству уборки претензий не возникает, Единственное не очень нравится его мыть после каждой уборки. До него был простой пылесос с мешком, которого хватало на 10 раз пропылесосить. Тут же надо каждый раз мыть.

03.04.2013

Хороший пылесос Thomas

Достоинства: Хорошо и тщательно втягивает пыль.

Недостатки: Шумит громко.

Отзыв: С этим пылесосом уборку вы возненавидите. Хорошо им можно убрать только большое прямоугольное помещение без мебели на полу вообще. Ну или попрактиковаться в передвижении тяжестей, сдвигая всю мебель до уборки и после на место. Насадка для влажной уборки - это вообще выкидыш дизайнерской мысли, Добраться не то, что в труднодоступные, просто в неширокие места очень тяжело. Нет насадки с ворсом - плинтуса после уборки вы будете протирать отдельно. Плохая подгонка деталей - регулятор длины трубки ст… Читать далее

14.03.2013

Дорого

Отзыв: Этот пылесос имеет много функций. но я пользуюсь лишь одной просто основной. цена у него не маленькая и не всем доступна. по размеру он большой его трудно спрятать куда то и тяжелый. много места занимает. не советую покупать его так как много в нем не нужного.

01.03.2013

Я бы его не приобрел.

Достоинства: Моющий пылесос с аква-фильтром.

Недостатки: Громоздкий. Очень громоздкий, у меня большая квартира - но все равно. Он скорее подходит для гаражей, складов, магазинов и других помещений но не для квартир. Очень нудно после каждой чистки его промывать и ухаживать за ним.

Отзыв: Пылесос аква-фильтр - что помогает избегать пыли. Удобная рукоять. Прекрасные насадки - подходят для всего. Но все равно я его бы не приобрел, если бы не жена. Может мыть полы и ковры.

09.12.2012

Отлично

Достоинства: 1. Не громкий (ребенок не просыпается под шум пылесоса в др. комнате) 2. При влажной уборке поднимает ворс ковра так что все волосы нешей кошечки засасывает! !! Я в восторге. Сынишке 5 месяцев уже встает на четвереньки, скоро поползет по чистому ковру!!! 3. Запах свежести от моющего средства при влажной уборке, чистый увлажненный при сухой с аквафильтром. 4. Прекрасно отмыл пятно на ковре, правда не знаю от чего оно появилось.

Недостатки: Долго сидела разбиралась в инструкции, а именно как осуществлять влажную уборку. Аква фильтр снимать воду не заливать туда! Ставить антиразбрызгиватель на который одевать ещё одну ерунду, ну да это мелочи! А ещё крышка не снимается чтоб её потом промыть, просто протирать тряпкой придется. Более недостатков не выявлено.

Отзыв: Те кто пишет что шланг ломается или крышка, помоему не читают инструкцию! Шланг нужно повернуть по часовой стрелки до щелчка чтобы плотно его зафиксировать, на мой взгляд он вполне крепкий и надежный. А крышка должна щелкнуть при закрытии нажатием довольно ощутимым, прежде чем его поднимать.

29.11.2012

Хорошо

Недостатки: Немного шумноват.

Отзыв: Качество уборки отличное. Очень много функциональных насадок, которые предназначены, как для генеральной, так и для повседневной уборки. В хозяйстве просто не заменимая вещь. После уборки легко моются все детали (только хорошо просушивайте, иначе может появиться неприятный запах).

25.11.2012

Мощный, функциональный, простой

Достоинства: Мощный, функциональный, простой.

Недостатки: Негде хранить насадки.

Отзыв: Долго выбирал пылесос, реально перечитал тут все каменты по томасу. Хотел купить Т2, но потом передумал, ибо переплачивать за сумку для насадок, ДВД и регулятор мощности смысла нет. Выбор пал именно на томас из-за мощности всасывания (керхер только 280 Ватт). Аквафильтр моется просто идеально. После старого пылесоса (EIO Tiger вроде) просто сказка. В старом постоянно грязь цеплялась за какое нить заусенцы и прочие технологические штыри. Здесь же просто промыть сам фильм и вылить ведро. Более тру… Читать далее

Отзывы на Пылесос Thomas Twin T1 Aquafilter в категории Пылесосы.