Холодильник Bosch KGS 36X48

Холодильник Bosch KGS 36X48 отзывы

4,8
24.10.2021

Удобный, вместительный

Достоинства: Достойный.

Отзыв: Как говорится взял бош и.... А если говорить без юмора то скажу что холодильник отличный, за 4 года использования не сломался, к сожалению теперь технику бош собирают Азиатских заводах где качество сборки и материалов очень страдают, слышал от знакомых что не редко их техника ломалась.

31.01.2021

Отличный, вместительный холодильник. Тихий и экономный по за

Достоинства: Берите не пожалеете! Очень хороший.

Недостатки: Необноружено.

Отзыв: Отличный, хороший, вместительный холодильник. Выбирали по соотношению цена, качество. Морозильная камера расположена внизу что достаточно необычно, нам это и понравилось. Большой, внешний вид, вместительные— основная камера и морозильная. Ох да ещё порадовал тишиной при работе, никаких бульканий и гудений с самого начала работы за ним не наблюдалось.

21.01.2021

Вместительный тихий!

Достоинства: Вместительный и надёжный!

Отзыв: Хочу поделиться своим опытом использования этого холодильника уже 3 года! Знаете когда вы работаете и хотите делать прозапас заготовки как делаю это я и вам нужна большая морозилку с вместительный ящиками эта модель для вас. А ещё основная камера холодильника ну очень удобная там полки ставятся как надо именно вам. И ещё его очень удобно мыть, и ящик для овощей вместительный у меня все помещается!

03.01.2021

Практичный холодильник, удобен в эксплуатации.

Достоинства: Вместительный, удобный в применении, свежие продукты.

Недостатки: Пока все нравится.

Отзыв: Купили холодильник этой осенью и не пожалели. Очень вместительный, удобный при хранении продуктов, бесшумный. Нам очень подходит, так как семья состоит из 4 человек. Могу смело порекомендовать людям, которые сейчас выбирают себе холодильники. Продукты хранятся очень долго.

20.02.2019

Вместительный, в меру компактный и мало шумный

Достоинства: Не шумный, стильный, легко моющийся.

Отзыв: Приобрёл его не чуть не жалея и умеренная ценна у него, продукты хранятся лучше когда температуру можно рекулировать чуть ли ни на каждый продукт.

27.01.2019

Чудесный холодильник

Достоинства: Куча.

Недостатки: Его морозильное отделение ОЧЕНЬ сильно морозит.

Отзыв: Отличный холодильник. Очень вместительный. Подходить к любому интерьеру. Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан. По цене оправдывает своё качество. У этого холодильника по сути один, но немаловажный недостаток - его морозильное отделение ОЧЕНЬ сильно морозит.

25.01.2019

Класс

Достоинства: Хороший.

Недостатки: Они есть у всех.

Отзыв: Окуратнее.

20.01.2019

Пользуюсь год и не жалею, что купил!

Отзыв: Замечательный холодильк. Отличная заморозка продуктов. Большое количество отделов для продуктов. Пользуюсь этим холодильников уже достаточно долго, и не пожалела потраченых денег на этот холодильник.

20.01.2019

Олодильник

Достоинства: Крутий.

Недостатки: Поганий.

Отзыв: Очень хороший холодильник великий і тихий вмісткий багато містять легкий високе качество хороший вигляд колір срібний 2 в одному бо з низу морозильну камера багато положень великого трупа можна запхати по кускам навіть два собі ніколи не взяв.

24.12.2018

Хороший

Достоинства: Масса.

Недостатки: Не найдено.

Отзыв: Холодильник классный, работает достойно. В морозилке холодно, продукты хранятся нормально, в интерьер хорошо вписался, полки крепкие, достаточно вместительный, изнутри выглядит хорошо. Долго сомневались, брать ли его, взяли и не пожалели! Всем советую его брать, цена соответствует качеству!

14.11.2018

Отлично

Отзыв: Пользуемся данным холодильником уже около 5 лет, на данный момент все полностью устраивает! К выбору холодильника подошли с большой ответственностью, выбирали очень долго и читали отзывы. Про этот холодильник были самые лучшие отзывы и он нас не разочаровал! Рекомендую!!!

04.11.2018

Очень хороший холодильник удобный.

Достоинства: Качественные материалы. Хорошо собран.

Недостатки: Пока не выявил.

Отзыв: Тихий, удобный, хорошее качество пластика внутри, удобные ручки, хорошая подсветка нет запаха внутри, не выцветающий белый цвет внутри и снаружи.

12.10.2018

Мооощь

Достоинства: Должен быть у каждого.

Недостатки: В принципе недостатков нет.

Отзыв: Удобный, компактный. Вместительный и главное качественный! Мне очень понравился.

11.10.2018

Холодный

Достоинства: Хорошая цена.

Отзыв: Большой, тихий, 2 компрессора - можно по отдельности мыть отсеки, отключить один отсек на время длительного отсутствия, съемные стеклянные полки, решетка под бутылки (влезает 2 двухлитровые Соса солы или типа того), достаточное для средней семьи количество эргономичных ящичков, отсеков, можно перевесить дверцы справа-налево и обратно.

10.10.2018

Отличный

Отзыв: Данный холодильник я преобрел несколько лет назад, могу сказать что он довольно таки удобен в использовании, в него вмещается много продукции, есть отсеки под соусы, яйца, под овощи и фрукты, так же, довольно вместительные отсеки под заморозку мяса, рыбы, сала, и тому подобное. В общем очень хороший и надежный холодильник.

Отзывы на Холодильник Bosch KGS 36X48 в категории Холодильники.