Диспенсер Metaltex

Диспенсер Metaltex отзывы

20.06.2014

Отличный!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Metaltex диспенсер очень понравился! Заказывала в интернет магазине. В целом доставка была осуществлена быстро, без повреждений, товар который был запланирован в покупке на сайте. Товар очень хороший! Рекомендую. удобно на кухне -все в одном месте + очень красиво!

31.10.2013

Диспенсер Metaltex

Достоинства: Стильно.

Отзыв: Диспенсер Metaltex - брали на подарок за 1180 где то... Великолепная, удобная, смотрится на кухне замечательно. Все аккуратно и стильно!!! Ножички для отрезания фольги и пленки разные, Ну и вместо баночек можно что то другое положить например... например пакетики для завтрака или пакеты с кашей.... все уложилось в одном месте и при этом не испортило вид кухни, - рекомендую!

27.10.2014

Многофункциональное устройство.

Достоинства: Удобный. Практичный. Надежный.

Отзыв: Мне нравится этот диспенсер. На него можно повесить как бумажные полотенца, так и тканевые. Еще есть ножи для отрезания фольги или пленка. Контейнер для небольших банок. Например специи всегда будут под рукой. Занимает мало места. Можно повесить где угодно. И дома и в офисе. Для кухни такое приспособление. Стоит относительно недорого. Около 1200 - 1500 рублей. смотря где покупать. Цена варьируется, как впрочем и на большинство товаров народного потребления.

Отзывы на Диспенсер Metaltex в категории Хозтовары.