Терка Metaltex универсальная нерж. сталь

Терка Metaltex универсальная нерж. сталь отзывы

2,5
28.12.2014

Очень не удобная

Достоинства: Острая, качественно изготовлена.

Недостатки: Сверх не удобная.

Отзыв: Терка Metaltex универсальная (нержавеющая сталь), очень - очень не удобная. Я сама бы не за что не купила эту тёрку, но её купил мой муж. Она не из дешёвых, изготовлена качественно, острая и места мало занимает, поэтому он решил, что эта тёрка хорошая. Я не могу ей пользоваться, мне нужно чтобы тёрка была устойчивая, чтобы на каждой стороне были свои (разного диаметра) отверстия, а в этой всё на одной стороне. Не рекомендую её для покупки. Не удобная.

12.11.2013

Не удобная

Достоинства: Стальная, долговечная, сделана добротно, остро.

Недостатки: Не удобные короткие отсеки с разными отверстиями.

Отзыв: Попросила меня мама купить новую терку ей... Купила без зазрения совести вот эту - можно сказать первую попавшуюся по дороге к ней. А что? Прочная, стальная, крепкая, сделана красиво и стоит не пять копеек, значит хорошая! Ну, в итоге, она ей, конечно, попользовалась, а потом я увидала, что куплена другая терка. На вопрос почему. Сказала - попробуй сама. Действительно, не очень удобно. Деления с разными отверстиями очень короткие, нужно очень часто и аккуратно водить рукой, устаешь. Хотя она и… Читать далее

12.11.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Нержавейка, пристойный вид, приемлемая цена.

Отзыв: Терка Metaltex универсальная нерж. сталь лично для меня она незаменимая вещь на кухне и она мне очень и очень нравиться! Также она очень удобная в обращении и цена у нее приемлемая. Она даже на вид хорошо смотрится и не стыдно у себя на кухне ее держать!

15.02.2014

Не удобно держать

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не удобная вещь.

Отзыв: Metaltex универсальная терка мне не понравилась вообще. Во-первых ее неудобно держать, ручка стальная впивается в руку и напряжение получается сильное. А то, что на одной стороне три разных вида терки - тоже создают неудобство. Толком и не знаешь, как лучше действовать, получается какая-то смесь, из разных терок. В общем, как всегда, выброшенные деньги на ветер. Лучше купить обыкновенную терку, с тремя или четырьмя гранями.

19.06.2016

Напрасно потраченные деньги

Достоинства: Моется легко.

Недостатки: Жутко неудобная.

Отзыв: Терка неудобная. На одной плоскости три разных типа отверстий, нужно быть очень аккуратным, чтобы оставаться в пределах одной зоны. Движения получаются короткие, из-за чего натирание даже небольшого овоща превращается в муку. Держать неудобно. Моется легко.

01.12.2014

Не стоит того.

Отзыв: Не знаю как с ней справляются женские, слабые руки. Мне только раз довелось тереть на ней морковь, в небольшом количестве, это важно..... вещь не удобная, уверен, что со временем она прогнется, и даже треснет по краям сверху. Какая-то мягкая, не идеально острая..... После этого эксперимента куплю на дачу другую терку, однозначно; ).

Отзывы на Терка Metaltex универсальная нерж. сталь в категории Хозтовары.