Сырорезка Apollo Rockwell нерж. сталь

Сырорезка Apollo Rockwell нерж. сталь отзывы

11.11.2013

Супер

Достоинства: Удобная в использовании.

Отзыв: Сырорезка Apollo Rockwell нерж. сталь - для меня была некой новаинкой!!! в целом - Удобная, крепкая и практичная, давно искала такую сырорезку. Понравилось и то, что в ней можно регулировать толщину ломтиков. и при этом они не ломаются и порезаться ею сложно достаточно... Думаю прослужит долго. рекомендую!

20.02.2014

Удобная

Достоинства: Хорошая сталь.

Отзыв: Очень удобная вещь. Наверное у каждой хозяйки было такое что у неё не получалось нарезать тонко сыр, наверное вот именно для этого хороша сырорезка. Мне понравилась она тем что она сделана из очень хорошей стали, и нарезает сыр тонко а это радует каждую хозяйку.

28.10.2014

Долговечное приспособление.

Достоинства: Красивая. Удобная. Долговечная.

Отзыв: Есть много разных резок для сыра. Есть с леской пластиковые. Но с этой не сравнится. Она очень хорошего качества. Не ломается не ржавеет. Ей удобно пользоваться. Так как получаются ровные кусочки сыра. Можно резать практически любой сыр. И твердый и совсем мягкий. Быстро нарезать и просто. Не надо особых хитростей и премудростей. Просто провести по куску сыра и все.

Отзывы на Сырорезка Apollo Rockwell нерж. сталь в категории Хозтовары.