Лак для ногтей O.P.I.

Отзыв о Лак для ногтей O.P.I. :
Лучшее, во что Вы можете одеть Ваши ноготки.

01.11.2013

Достоинства

Огромная палитра, постоянно обновляющиеся коллекции, очень хорошая стойкость, собственный глянец.

Недостатки

Отзыв

С маркой O. P. I. я познакомилась месяц назад. Это не первый профессиональный лак в моей коллекции. Давно мечтала приобрести, но цена немного кусалась. Но вот в одном из магазинов моего города на эту марку сделали замечательную скидку. Я приобрела сразу парочку оттенков.
Один из них-глиттер с разнокалиберными блестящими частичками, другой оттенок NLE76- "My paprica is hotter than yours". Яркий, насыщенный красно-оранжевый оттенок, очень легко наносится и шикарно смотрится на ноготках.
Во время нанесения лак не затекает под кутикулу, не полосит, неоставляет проплешин. Я наношу 2 слоя лака на основу, затем покрываю топом. Но и без верхнего покрытия лак держится и выглядит великолепно.
Относила покрытие в течение 5 дней. причём в течение 4 суток оно было идеальным. На пятый день нанесла блескучий глиттер O. P. I. Ногти заиграли бриллиантовыми вспышками! Сняла лак только по т ому, что он надоел.
Теперь я хочу расширить свою коллекцию лаков марки O. P. I. - ведь это лучшее, во что я могу одеть свои ноготки!

Другие отзывы на Лак для ногтей O.P.I.