Фильм "Лимб" (2013)

Фильм "Лимб" (2013) отзывы

4,3
07.11.2013

День сурка становится ужасом

Достоинства: Хороший устрашающий триллер.

Недостатки: Не новые идеи.

Отзыв: "Лимб" - фильм от режиссера культового "Куба" Винченцо Натали. Получился вполне себе страшный хоррор, с детективной линией и классическим набором приемов устрашения зрителей. Там гармонично переплелись идеи из таких фильмов, как "День сурка" и "Милые кости". Поэтому особо оригинальным его не назовешь, но интересным и захватывающим - да.

08.11.2013

Интересный фильм

Достоинства: Стивен МакХэтти отлично сыграл!

Недостатки: Скучный, не страшный...

Отзыв: Не заметила там ужасов, так, очередная примитивная пугалка. Актриса Эбигейл Брейслин, сыгравшая главную героиню Лизу, которая вместе с семьёй проживает один и тот же день раз за разом на протяжении долгих лет, сыграла не убедительно. Что то более-менее нормальное начинается уже в самом конце. Фильм наверно больше подойдёт подросткам.

15.02.2015

Это «первый круг» ада.

Достоинства: Интересное название, звучное. Хороши сюжет.

Недостатки: Не детское кино.

Отзыв: На первый взгляд, Лиза с её младшим братом и родителями — совершенно обыкновенная семья, ведущая спокойную, размеренную жизнь. Просто дом и просто семья. Четыре человека – отец с матерью и двое детей, сын и дочка. Но это только на первый взгляд. Отличный фильм, сюжет закручен, дети скорее всего не поймут фильм. Смотреть кому за 18 лет и выше. Уже одно название этого фильма будит интерес многих зрителей, ибо смысл данного слова знаком не всем.

Отзывы на Фильм "Лимб" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.