Фильм "Околофутбола" (2013)

Фильм "Околофутбола" (2013) отзывы

4,2
31.03.2019

Плагиат любимый плагиат

Достоинства: Хорошая сюжетная завязка.

Недостатки: Плагиат.

Отзыв: Российский фильм костяк сюжета которого основывается на британском фильмы хулиганы зелёной улицы из хорошего могу сказать что если вы не знакомы с британским фильмом то в целом это вполне смотрибельно.

14.11.2013

Очень интересный фильм, стоит посмотреть

Достоинства: Оригинальный сюжет (присутствует интрига), четко поставленные актеры и др.

Отзыв: Про этот фильм узнал когда услышал трек "25/17 п. у. Саграда - "Внутри разбитой головы" (х/ф "Околофутбола") ". Посмотрел трейлер, и решил сходить посмотреть. На самом деле я не любитель отечественных фильмов, но тут я понял что этот фильм исключение. Подобного сценария я никогда не видел, по этому, сценарий очень даже оригинальный. Этот фильм можно пересматривать несколько раз. Я его рекомендую для просмотра спортсменам... По моему мнению он очень мотивирующий!

10.11.2013

Интересно

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: В духе Бойцовского клуба. Игра актеров на достойном уровне. Сюжет не заежен. Не ожидал от нашего кино такого. Интересно с первой и до последней минуты. Есть все что интересует настоящего мужчину: деньги, футбол, клубы, секс. Наркота все таки видимо была лишней, но урок юным болельщикам и не только. НЕ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ЭТО Г.. НО.

09.11.2013

Фильм для любителей футбола

Достоинства: Хорошая игра актеров, интересный сюжет.

Недостатки: Правда о нашем футбольном мире.

Отзыв: Этот фильм для тех кто любит драки и футбол, так как футбол не может быть без драк. Главные герои фильма защищают достоинства своего любимого клуба ''Спартак''.

Отзывы на Фильм "Околофутбола" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.