Play Today

Play Today отзывы

21.07.2015

Великолепные вещи

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Уже третий год покупаю сыну одежду Play Today. Великолепное качество, разумная цена. Вещи все не маломерят. Не на очень худеньких детей. Носим по нескольку сезонов. Не выстирываются рисунки и принты. Очень нравится, что они выпускают коллекциями, от куртки до носочком в одной теме, цветовой гамме.

03.02.2015

Нравится

Достоинства: Качественные вещи.

Отзыв: Play Today, это отличные детские вещи, по нормальным ценам. Я заказывала для дочки платья на прошлое лето (чуть большего размера). Осталась очень довольна. Качество вещей просто превосходное, нет проблем со стиркой, цвета не вымываются. У нас дома тепло и зимой, так что платья дочка носит по сей день.

19.09.2014

Качественно

Достоинства: Качество отличное, модная одежда.

Отзыв: Обожаю эту фирму. Это модная и нарядная детская одежда. Можно найти на любой возраст. От 0 до 14 лет. Огромный ассртимент на девочек и мальчиков. Вещи качественные. Ткани натуральные. Для детей самый лучший производитель. Ребенок в вещах этой фирмы выглядит модно и современно. Очень радует существование интернет магазин. Заказывать вещи удобно и приятно, не нужно выходить из дома. Часто бывают распродажи.

06.03.2014

Обожаю Play Today

Достоинства: Одежда не снашиваемая.

Отзыв: Мы живем в небольшом городе, и я своему ребенку заказываю одежду в интернет-магазинах или СП. Однажды я наткнулась на одежду марки Плей Тудей, и меня заинтересовали прежде всего всего цены на одежду (я-экономная мама), а затем я стала выбирать футболочки, кофточки, выбрала куртку демисезонную за 700 руб, брюки к ней. вся одежда была разделена на коллекции, такие оригинальные и не банальные. В общем, когда я получила все это богатство, очень была довольна своими покупками. Во-первых заказала мно… Читать далее

10.01.2014

Качественная одежда

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хороший бренд - качественная одежда! Много раз покупала и футболки и комплекты, действительно долго носится, не выцветает, не линяет, не деформируется при стирке, еще очень яркая стильная одежда, отшивается в Китае, но это действительно качественный Китай, единственный недостаток - дорого... Поэтому в основном брала на распродаже со скидкой - вот тогда хорошая цена!!! Рекомендую!!!

03.07.2013

Осень нравится play today

Достоинства: Удобные, качественные, красочные, по доступной цене.

Отзыв: Нам на два годика подарили комбинезон арт.238007. С тех пор я поняла, что это лучшая одежда для малышей, раз даже подруги, у которых пока нет столь прекрасного чуда, в качестве подарка выбирают марку PlayToday. Знают ее: ). На вопрос где взяли и откуда узнали - посмотрели в интернете и почитали отзывы. Заехали в магазин и купили. В МАГАЗИНЕ!!! У PlayToday есть свои фирменные магазины! В Москве - это ТРЦ Вегас и еще есть Дисконтный в Строгино. Теперь всю эту красоту можно посмотреть, потрогать … Читать далее

22.06.2013

Очень нравится

Достоинства: Красивые качественные вещи. Интересные модели, отличные материалы.

Отзыв: С Плей Тудей познакомилась сравнительно недавно. Изначально понравились дизайн, оригинальность и в тоже время комфорт и продуманность моделей. Заказала пару вещичек. Качеством осталась довольна, за исключением пары торчащих ниточек, но это мелочи. Несколько удивило и даже расстроило, что пошивается все это в Китае, хотя это отнюдь не показатель, и там делают хорошие вещи. Удобно, очень красиво смотрится, после стирки не линяют и не вытягиваются. Размеры всегда соответствуют заявленным (по крайн… Читать далее

15.06.2013

Платье

Отзыв: Первый раз я нашла сайт Плей Тудей больше года назад-как-раз в доме провели оптоволокно и мы подключили Интернет. Ну, нужно же было как-то осваивать бескрайние "просторы" паутины. И первое. что я набрала в потсковике, это. .. сайт недорогой детской одежды. Высветило как раз Плей Тудей. ну я же еще неандерталей была во всей этой системе, но разобралась довольно быстро и в тот же вечер сделала первый заказ на детскую одежду. Детей у меня трое, поэтому одевать нужно было недорого и качественно: в н… Читать далее

23.04.2013

Отличное качество

Достоинства: Модная, удобная, качественная.

Отзыв: Одежда этой марки качественная, не линяет, очень ноская (можно сказать передается из поколения в поколение). Ребенок в этой одежде выглядит всегда модно, нарядно а главное ему практично и удобно. Выпуская эту одежду производитель действительно думал о том, что её будет носить РЕБЕНОК.

17.03.2013

Play Today

Достоинства: Удобные и качественные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Нам подарили сарафан Play Today и я просто влюбилась в эту фирму! да дорого не спорю, но это качественные вещи! не линяют не теряют цвет! Стираете в машинке не думая! Не мнутся! Ребенок носит вещи с удовольствием! Вещи когда ребенок вырос, перейдут по наследству как новые!

13.03.2013

МОДНАЯ

Отзыв: ОДЕЖДА ОЧЕНЬ УДОБНАЯ И ПОСЛЕ СТИРКИ НЕ ТЕРЯЕТ ЦВЕТ И ФОРМУ. ПРАКТИЧНАЯ ЯРКАЯ МОДНАЯ. ДЕТИ НОСЯТ С УДОВОЛЬСТВИЕМ И ПОСЛЕ РОДИТЕЛИ ПЕРЕДАЮТ ДРУГИМ ДЕТКАМ ДОНАШИВАТЬ. ЦЕНА ВЫСОКАЯ ДЛЯ ОДЕЖДЫ И ПРОДАЮТ ЕЁ НЕ ВСЕ МАГАЗИНЫ. ОДЕЖДА НЕ ВСЕМ ПО КАРМАНУ. НО КАЧЕСТВО ВЫСОКОЕ И ОНО ТОГО СТОИТ.

05.01.2013

Прекрасная детская одежда

Достоинства: Красиво и удобно, большой выбор.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Чудесная одежда, качество замечательное, никаких нареканий к одежде. Вся одежда модная, сама бы такую носила, яркие расцветки. В носке долговечны, в стирке тоже превосходно ведут себя, красивая, долговечная, малыш модный. Одежда удобная, широкие резинки, нигде ничего не спадает, не надавливает. Производители изготавливают действительно для ребенка.

07.06.2012

Классная и модная одежда!

Достоинства: Качественная одежда.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Play Today Германская марка, но как я поняла отшивается в Китае, но очень качественно! Покупаю уже несколько сезонов одежду этой марки своим дочке и сыну, я и дети очень довольны. Одежда модная, качественный материал, удобная, стираю в стиральной машине, не линяет, форму не теряет и дети всегда выглядят модно, опрятно и нарядно. Также есть коллекции с популярными героями мультфильмов, такие как: Принцессы, Тачки, Винни Пух и другие. Рекоменую всем родителям для их деток - останетесь довольны!!!

Отзывы на Play Today в категории Детская одежда и обувь.