Фильм "Гравитация" (2013)

Фильм "Гравитация" (2013) отзывы

4,8
22.03.2019

Неплохо

Отзыв: По сравнению со многими современными фантастическими кинофильмами, посвященными теме космоса, данная кинокартина выглядит довльно неплохо. Но все-аки от фантастики на космическую тему я всегда жду не рассказов о неполадках на корабле, а показа иных миров.

12.12.2013

Просто космос

Достоинства: Зрелищный.

Недостатки: Актеры, скушный.

Отзыв: На самом деле от фильма ожидал чего-то большего, думал будет просто бомба, но второй раз смотреть точно не стану. Да сценарий хороший и сюжет замечательный, но блин как же все таки много фантастики в этом фильме. Хотелось увидеть новых, свежих актеров, конечно не спорю Сандра Балок и Джордж Клуни справились со своей ролью очень хорошо. Но на мой взгляд Сандре Балок не очень подходит роль в этом фильме. Фильм фантастический и немного психологический. Можно смотреть всей семьей и лечь спать. Ничег… Читать далее

17.11.2013

Великолепная фантастика

Достоинства: - отличные спецэффекты - непредсказуемый сюжет.

Недостатки: - немного неправдободобный.

Отзыв: Это один из лучших фантастических фильмов которые я видел последнее время. Фтльм держит в напряжении от начала до конца. Советую смотреть его в 3D, так как невозможно описать свои ощущения во время его просмотра.

10.11.2013

Лучший фильм про космос

Достоинства: Интересный сюжет; Реалистичные спецэфекты; Прекрасная игра актёров.

Отзыв: Данный фильм является лучшим в своём роде. В нем присутвует всё: и драмматические сцены, и пугающие сцены, реалистичные спецэфекты, игра актеров, и так можно перечеслять долго. Мне в этом фильме понравился сюжет: Сандра Буллок пытается вернуться на землю. Не буду спойлерить, но мне было очень жалко когда Джордж Клунни отцепился от Сандры, чтобы спасти её.

Отзывы на Фильм "Гравитация" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.