Альбом "Океан Ельзи - Земля" Океан Ельзи

Альбом "Океан Ельзи - Земля" Океан Ельзи отзывы

05.03.2014

Моя любимая группа

Отзыв: Музыка этой группы привлекает меня своей не попсовостью, но в тоже время я даже не знаю к какому жанру ее можно отнести, но музыка у них такая нежная и такая мелодичная, что я могу ее слушать круглосуточно, причем поставила ее себе на телефонный звонок.

13.12.2013

Супер

Достоинства: Интересные аранжировки!

Недостатки: Недостатков не вижу.. разве что, если рассматривать альбом на наличие в нем хитов, то там на мой взгляд, их всего лишь три!))).

Отзыв: Культовая украинская группа, всегда узнаваемая поклонниками по первым аккордам! Все песни альбома, как на подбор великолепны! Особенно популярными стали песни "Стреляй", "Обиiми мене". При чем они стали популярными еще до выхода самого альбома!!! Неподражаемый голос Вакарчука вновь донес до нас новые музыкальные ""картины и события"", даже не смотря на очень простые тексты в песнях! )))).

10.11.2013

Неплохо=)

Отзыв: Приятный альбом вышел. Да и вообще у Океана Эльзы слабых альбомов не было и нет, были лучше может, были не столь хороши, но плохих точно не было, да и врядли будет. Вакарчук конечно гений, не то что наша вся постсоветская вонючая попса бессмысленная.

Отзывы на Альбом "Океан Ельзи - Земля" Океан Ельзи в категории Альбомы.