Skype

Skype отзывы

4,8
03.08.2013

Общение без границ

Достоинства: Возможность пообщаться и даже увидеть своего собеседника в режиме реального времени, русский интерфейс, много настроек, передача файлов и обмен смайликами, звонки на домашние и сотовые телефоны.

Недостатки: Не обнаружены. Отличная программа. Жаль конечно, что звонить на домашние телефоны можно только за деньги, а то тогда бы цены бы не было данной программе.

Отзыв: Очень часто хочется увидеться с родными, которые очень далеко от тебя находятся, а возможности съездить к нем все нету и нету. Тут придет на помощь такая замечательная программа как Skype. Вы сможете позвонить близким людям (или просто любому пользователю) и пообщаться с ним в режиме реального времени. У вас должен быть микрофон (в ноутбук он чаще всего встроен) и Web-камера, если Вы хотите, чтобы собеседник видел Вас. Теперь в Skype появилась возможность позвонить на мобильные и городские телеф… Читать далее

02.08.2013

Skype - это удобно

Достоинства: Удобность, полезность, практичность.

Отзыв: Программа скайп предназначена для общения с родными, близкими, коллегами по работе. В скайпе можно общаться как по видео связи и микрофону, так и через текстовую переписку, я считаю - это очень удобно. Программа бесплатная, если только вы не хотите звонить на телефоны. В этом случае придётся вложить некоторую сумму. А в общем, программа удобная, эффективная, полезная. К использованию - Рекомендую!: -).

31.07.2013

Удобно и проста

Отзыв: Программа очень удобная особено на сотке вы находитесь нароботе у вас есть на работе Wi-Fi допустим звонить очень дорога вы проста звоните через Skype у вас нечево не уходит или если вы за кп то вы находитесь в Россия а Ваши родственники в Германии и вы проста используете программу Skype звоните им и все говорите и деньги не берет и самое хорошо в Skype что там можна звонить на мобильный телефон.

18.07.2013

Популярная

Отзыв: Самая распространенная программа на сегодняшний день, с помощью этой программы вы сможете пообщаться со своими дальними родственниками, а главное совсем бесплатно, вам всего-лишь потребуется зарегистрировать!

14.07.2013

Многофункциональная

Отзыв: Все отзывы про эту программу - чистая правда. В ней настолько много полезных функций, что просто капец. Сейчас не представляю жизнь без этой программы, телефоны ушли на задние планы. Мне кажется, в скором времени Skype будет править миром и выпускать свои девайсы для связи откуда угодно. Всем рекомендую скачать эту программу!

Cool

Достоинства: Вигодно.

Отзыв: Скайп ето класная штука ну програма одним словом через которую можно говорить чкркз комп!

То, что действительно нужно

Достоинства: Масса.

Отзыв: Отличная программа, действительно необходимая в повседневной жизни. Быстрый способ связаться с кем-либо, будь то друг, партнер или глава руководства. Чат, звонок, конференция - все это легко устроить в скайпе, не забывайте и про возможность видео-общения. Лучшая программа в своем роде.

Замена стационарному телефону

Достоинства: Бесплатные звонки в интернете. Возможность общения через веб-камеру.

Недостатки: Редко, но происходят сбои (обрыв) в связи.

Отзыв: Очень полезная программа позволяющая звонить прямо через компьютер. Выходят постоянные обновления которые исправляют проблемы с качеством связь, что радует. Все звонки абсолюнто бесплатные! (За исключение, если вы хотите позвонить на стационарный телефон или мобоильный, ну это и не особо нужно). Пользуюсь уже 3 года. Очень доволен.

10.07.2013

Замечательная

Достоинства: Бесплатная, хорошие качество передачи звука.

Отзыв: Замечательная программа! Можно общаться с друзьями за тысячи километров совершенно бесплатно, никаких помех, отличная связь и качество передачи сигнала с веб камеры. Днями сижу в данной программе, уже около 2-3 лет и наговорил уже около 1000, а то и больше часов!

10.07.2013

Хорошая программа

Достоинства: Удобно Качественно Можно общаться со своими близкими даже если они находятся в другой странне Имеются skype ваучера которые можно использовать в качестве звонков на телефон прямо со skype.

Отзыв: Замечательная программа, только сделали платной функцию \"показать демонстрацию экрана\" что создало проблему в популяризации Скайпа. Эта функция является необходимой для обучения новых клиентов в освоение Скайпа, ведь очень много клиентов требуют детального разъяснения в виду слабой компьютерной грамотности, которую можно бы подсказать используя функцию \"демострация экрана\". Других, более менее продвинутых пользователей, это не являтеся проблемой. И ещё, на версиях Скайпа 5.10...

06.07.2013

Удобно

Достоинства: Удабно, бесплатно.

Отзыв: Данная программа создана для связи с близкими, друзьями, знакомыми и так далее, если он далеко. Звонить и разговаривать по вебкамере, а так же без нее. Очень удобна и проста эта программа в использование, а самое главное она совершенно бесплатно и функциональна.

05.07.2013

Легко общаться с мамой

Достоинства: Легко и просто общаться с друзьями и семьей.

Отзыв: Мы с мамой довольно далеко друг от друга живем, каждую неделю не поездишь, а поговорить хочется. Скайп для нас оказался выходом. Общайся сколько хочешь, практически бесплатно (если интернет безлимитный). И главное - видим друг друга, не просто слышно голос.

03.07.2013

Так себе)

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру, удобство, комуникабельность.

Недостатки: Нагружает Фпс не рекомендую использовать когда играите в онлайн игры.

Отзыв: Skype очень полезная и невероятно распространённая программа в мире. Ей пользуются около 27 миллионов человек по всему свету. На данный момент звонки в другие страны дороги и не выгодны, а имея Skype вы находясь в России можете звонить хоть в Америку, и при этом бесплатно.

30.06.2013

Крутая программа

Достоинства: Практичность, простота.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень крутая программа, незаменима в нашем нынешнем мире. Можно забыть про звонки с домашних телефонов, ведь Скайп может предоставить больше. Можно даже видеть собеседника, что позволяет соединить людей на разных точках мира. Пользуюсь каждый день. Однако иногда сообщения не доходят до человека.

29.06.2013

Отличная программа

Достоинства: Звонит бесплатно.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Вы находитесь от своих близких, а звонить им по мобильному дорого? У вас важное событие на работе, а вы заболели? Тогда Skype создан именно для вас! Удобное общение даже через миллионы километров! МОжете хвонить куда угодно и бесплатно.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.