Wexler Book T7005B

Отзыв о Wexler Book T7005B:
Книга на 5+!!!

08.06.2012

Достоинства

На данном устройстве можно не только читать книги, но и смотреть фильмы, слушать музыку.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Пользуюсь такой книгой уже несколько месяцев, я в восторге!!! Очень удобная и функциональная вещь!!!
Поддерживает множество разных форматов электронных книг, видео и аудио. Т. е. на данном устройстве я не только читаю книги, но и смотрю фильмы, слушаю музыку. Есть даже несколько игр.
При включении книги появляется меню, в котором удобно найти нужную информацию. Например отображаются последние книги, которые ты читал, и при выборе данной книги сразу попадаешь на ту страницу, на которой остановился.
Встроенная память книги 8 Гб, что позволяет загружать огромное количество книг. К тому же можно увеличить память за счет внешних карт памяти (до 32 Гб).
Книга имеет сенсорный экран, что облегчает ее использование, но можно перелистывать страницы и при помощи специальных кнопок. Также можно изменить стандартные настройки при чтении, поменять размер, тип, цвет шрифта, яркость экрана и т. д. В книгу встроен G-сенсор, что позволяет одним движением руки изменить положение страницы (от вертикального к горизонтальному).
Заряда книги хватает надолго, примерно на 8 часов. Есть индикатор заряда батареи.
Оптимальное соотношение цена-качество!!!