Explay TXT.Book.B90

Explay TXT.Book.B90 отзывы

4,0
08.04.2013

Виснет

Отзыв: Книга не очень устойчива, раз это электронная книга, то должна открывать хотя бы самые основные текстовые файлы, но, увы, книга ограничивается лишь ТХТ и ФБ2, на других форматах попросту слетает прошивка, или же постоянно перезагружается.

29.03.2013

Устраивает

Отзыв: Очень удобная книжечка. На самом деле брал просто поиграться. Читаю в дороге. Пока без проблем. Точнее была проблема с прошивкой, но быстро и без проблем устранил. Читает большое количество форматов. Все устраивает. В своем ценовом диапазоне одна из лучших!

29.03.2013

Удобная книга

Достоинства: Большая, удобные кнопки.

Недостатки: Неудобный чехол.

Отзыв: Долго выбирала электронную книгу, пока не встретила Explay TXT. Book. B90. Вначале смутила цена (около 2000 руб. ), что по сравнению с другими книгами было мало. Но продавец убедил, а я не жалею. Книга очень удобная. Во-первых, у нее большой размер (23х16 см) - не надо пытаться разглядеть маленькие буквы и ломать глаза в маленьких экранах других ее собратьев, во-вторых, удобное расположение кнопок сбоку справа, в-третьих, держит долго батарею. Для меня это были главные показатели!

11.04.2013

Разумный выбор

Достоинства: Низкая цена, не плохое качество.

Недостатки: Мало мощности.

Отзыв: Explay TXT. Book. B90 на мой взгляд это хорошее содержание цены и качества, Explay наверно единственная фирма которая делает вполне хорошую технику и по очень даже хорошей для покупателя цене! Эта книга не смотря на ее не большую стоимость имеет большой набор функций, не тормозит, не глючит по этому если вам нужна электронная книга и вы ограничены в финансах возьмите именно Explay.

20.05.2013

Мало форматов

Отзыв: Рассчитана на мало форматов. Основной минус не читает DOC, а это как всем известно, один из самых распространенных форматов и очень многие файлы хранятся у меня лично на компьютере именно в нем. А тут приходится заморачиваться и искать книги в указанных форматах. PDF читает, как и заявлено, но почему-то не увеличивает, все получается очень мелким шрифтом. Очень неудобная сортировка книг, а точнее, по факту ее отсутствие – все книги в кучу. Если их 10, то ничего, а если 100, то нужную найти уже … Читать далее

07.04.2013

На троечку

Достоинства: Дешёвая.

Недостатки: Маленький экран, неудобные кнопки.

Отзыв: Брала на учёбу и не могу выразить какой то восторг, по поводу этой книги. Кнопки не удобные, экран маловат для учебников и маленького шрифта, не знаю почему, но абсолютно все видео он просто не поддерживает, для людей с хорошим зрением рекомендую, а вот для меня очень неудобная.

Отзывы на Explay TXT.Book.B90 в категории Электронные читалки.