Wexler Book T7005B

Wexler Book T7005B отзывы

4,0
08.06.2012

Книга на 5+!!!

Достоинства: На данном устройстве можно не только читать книги, но и смотреть фильмы, слушать музыку.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Пользуюсь такой книгой уже несколько месяцев, я в восторге!!! Очень удобная и функциональная вещь!!! Поддерживает множество разных форматов электронных книг, видео и аудио. Т. е. на данном устройстве я не только читаю книги, но и смотрю фильмы, слушаю музыку. Есть даже несколько игр. При включении книги появляется меню, в котором удобно найти нужную информацию. Например отображаются последние книги, которые ты читал, и при выборе данной книги сразу попадаешь на ту страницу, на которой остано… Читать далее

28.11.2012

Хорошая читалка

Отзыв: Позволяет не только читать книги, но и слушать музыку, смотреть фильмы. Поддерживает разные форматны книг: *fb2, *rtf, *doc, *txt, *pdf. Быстро грузиться. Отличный дизайн. Функционален. Запоминает место выключения, то есть не надо запоминать страницу, на который вы остановились.

08.09.2013

ДМУ - Дешевое Мультимедийное Устройство.

Достоинства: Брать стоит - если у вас нету функционального планшета или нетбука. В ином случае советую обратить внимание на продукцию таких производителей, как Sony, PocketBook или же Amazon.

Недостатки: Большое кол-во "второстепенных" функций. Из-за них, эта вещь воовсе не может восприниматься народом как Электронная Книга. Малое время автономной работы и режущий глазки при чтении TFT экран.

Отзыв: Эта вещь является не так книгой, как дешевой и не сенсорной версией планшета. Поговорим о TFT экранах в книгах, они режут глаза при чтении. Тем то более в этом гаджете установлен далеко не самый качественный TFT экран. Книга может привлечь разве что широким функционалом и ценой, конкурируя с книгами такой же китайской фирмы "Ergo". Но, в отличии от выше упомянутых, этот девайс получил намного более качественную сборку и это не может не радовать. Только я не могу понять: "Зачем книге нужен mp3 … Читать далее

29.07.2021

Удобно, качественно, дорого

Достоинства: Удобство, комфорт, качество.

Недостатки: Цена, затраты в последствии и не тянет игры.

Отзыв: Использовал достаточное время это устройство и могу сказзать, что это отличный девайс для работы. Для игр брать его не советую, но и никто этого делать не будет Удобный интерфейс Понятное управление и много скрытых, но очень удобных функций В завершении могу сказать, что советую этот девайс, если вы понимаете, что вам без него будет трудно Но если у вас нет денег, то лучше обойтись без него.

09.06.2013

Брал такой, жалею

Достоинства: Приятная навигация и удобное.

Недостатки: Сборка оставляет желать лучшего.

Отзыв: После нескольких месяцев пользования обратил внимание что гнездо для зарядки начало плохо держать саму зарядку. в сервис центре сказали ничего страшного и заменили само гнездо. вроде все в порядке. НО ровно через 12 дней и это гнездо провалилось внутрь. вроде мелочь, и все равно как то не приятно.

04.06.2013

Среднячок

Недостатки: Проценты вместо страниц, но привыкнуть можно! Чехол так себе, не фиксирует книгу! Ну и конечно же USB порт, который в этих моделях используют для зарядки батареи.

Отзыв: После 7месяцев работы провалился во внутрь USB порт (оказывается не гарантийный случай-расстроилась, ну что поделаешь) после изучения инструкции оказалось что есть выход для СЗУ (сетевого зарядного устройства) Перелопатила интернет на сайте векслер так и написано можно купить в любом салоне сотовой связи( так что я пошла искать) Желаю сама себе удачи!!!

10.03.2013

Хорошая читалочка

Достоинства: Недорогой, удобен, минималистичен, встроенная память- 7,2 Гб. , Наушники изолирующие, для метро хорошо. Российская компания, всеформатный, остановился на нём из-за наличия DJVU. В остальном многие аппараты похожи.

Недостатки: Почти невидимая сетка на экране, заметно на фото и видео. Увесист, но не напрягает. Наушники дешёвые, басы не держат, но для аудио книг то, что надо. Нет возможности смены стиля меню (хочется). Процессор слабоват, о больших PDF с картинками забудьте. Кнопки громкие, выручает сенсор, то есть не проблема.

Отзыв: Аппарат широкоформатный, удобный, дешёвый, вот был бы мощным, цены бы ему не было. С удовольствием читаю книги. Кнопки выпирают- для меня плюс, удобно. Это же относиться к отображению страниц в процентах, реально удобнее. Сетка сенсора огорчает, её видно, хоть и если сильно приглядываться, раздражает. Аппарат супер, но сейчас бы взял без сенсора.

01.01.2013

Не долго живучая читалка

Достоинства: Удобный, интерфейс, большой экран, простота в использовании, приятный дизайн.

Недостатки: Один и единственный: после двух месяцев эксплуатации провалился во внутрь USB порт и это без каких-либо механических воздействий. Сервис однозначно заявил, что фирма считает это не гарантийным случаем и к тому же нет запчастей для платного ремонта. Так что остается только выбросить!

Отзыв: Покупать продукцию данной фирмы не советую. Выброшенные деньги!

10.12.2012

Среднее

Достоинства: Сенсорный экран.

Недостатки: Качество сборки Цена (за такое качество) Сервисное обслуживание (которого нету).

Отзыв: После месяца использования, при обычной попытке зарядки книги я обнаружил, что разъем для зарядки просто напросто провалился внутрь книги. Сразу же позвонил в официальный сервисный центр, откуда меня послали со словами, что это не гарантийный случай. Решив сэкономить себе нервы и время понес своему знакомому мастеру книгу, и он сказал, что починить ее невозможно т. к разъем оторвался "с мясом". И так после месяца использования я имею обычный кирпич за 3000 рублей. Так что если цена на эту книгу … Читать далее

29.11.2012

Брал Исключительно для чтения

Отзыв: Брал Исключительно для чтения, он работает хорошо, не глючит, большой дисплей Впринципе доволен покупкой!

Отзывы на Wexler Book T7005B в категории Электронные читалки.