Wexler Book T7005B

Wexler Book T7005B отзывы

4,0
08.09.2013

ДМУ - Дешевое Мультимедийное Устройство.

Достоинства: Брать стоит - если у вас нету функционального планшета или нетбука. В ином случае советую обратить внимание на продукцию таких производителей, как Sony, PocketBook или же Amazon.

Недостатки: Большое кол-во "второстепенных" функций. Из-за них, эта вещь воовсе не может восприниматься народом как Электронная Книга. Малое время автономной работы и режущий глазки при чтении TFT экран.

Отзыв: Эта вещь является не так книгой, как дешевой и не сенсорной версией планшета. Поговорим о TFT экранах в книгах, они режут глаза при чтении. Тем то более в этом гаджете установлен далеко не самый качественный TFT экран. Книга может привлечь разве что широким функционалом и ценой, конкурируя с книгами такой же китайской фирмы "Ergo". Но, в отличии от выше упомянутых, этот девайс получил намного более качественную сборку и это не может не радовать. Только я не могу понять: "Зачем книге нужен mp3 … Читать далее

09.06.2013

Брал такой, жалею

Достоинства: Приятная навигация и удобное.

Недостатки: Сборка оставляет желать лучшего.

Отзыв: После нескольких месяцев пользования обратил внимание что гнездо для зарядки начало плохо держать саму зарядку. в сервис центре сказали ничего страшного и заменили само гнездо. вроде все в порядке. НО ровно через 12 дней и это гнездо провалилось внутрь. вроде мелочь, и все равно как то не приятно.

10.12.2012

Среднее

Достоинства: Сенсорный экран.

Недостатки: Качество сборки Цена (за такое качество) Сервисное обслуживание (которого нету).

Отзыв: После месяца использования, при обычной попытке зарядки книги я обнаружил, что разъем для зарядки просто напросто провалился внутрь книги. Сразу же позвонил в официальный сервисный центр, откуда меня послали со словами, что это не гарантийный случай. Решив сэкономить себе нервы и время понес своему знакомому мастеру книгу, и он сказал, что починить ее невозможно т. к разъем оторвался "с мясом". И так после месяца использования я имею обычный кирпич за 3000 рублей. Так что если цена на эту книгу … Читать далее

Отзывы на Wexler Book T7005B в категории Электронные читалки.