Крем Neutrogena Крем для рук быстровпитывающийся Neutrogena

Крем Neutrogena Крем для рук быстровпитывающийся Neutrogena отзывы

4,3
16.11.2013

Дорогаватодорогавато

Достоинства: Быстро впитывается, хорошо увдажняет.

Недостатки: Допоговато.

Отзыв: Отличный крем. Мягкая приятная консистенция. Легко наносится и очень быстро впитывается. Хорошо увлажняет и питает кожу. После применения, даже однократного, кожа нежная, приятная на ощупь. Очень понравился как экстренное спасение в холода. Но единственное дороговат, хотя того стоит.

11.11.2013

Еще раз куплю

Достоинства: Быстро впитывается, соответствие цена-качество.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Отличный крем для рук, прекрасно справляется со своей задачей. Для разового применения требуется совершенно немного крема. Цена вполне доступная, порядка 150 рублей за тюбик, по крайне мере в нашей аптеке он так и стоит. Никакой отдушки средство не имеет, для меня это просто спасение, так как после беременности стала очень восприимчива ко всяким ароматам.

19.07.2014

Neutrogena

Отзыв: Крем Neutrogena Крем для рук быстровпитывающийся - впитывается и в правду довольно таки быстро, но что-то мне кажется это не больше чем просто хорошо разрекламированный товар, потому как особого эффекта я и не заметила, кроме как скорости впитывания.

Отзывы на Крем Neutrogena Крем для рук быстровпитывающийся Neutrogena в категории Косметика и Парфюмерия.