Телефон Xiaomi Mi3

Телефон Xiaomi Mi3 отзывы

4,6
23.04.2020

Техника хорошего качества, отслужил 5 лет

Достоинства: Компактный,.

Недостатки: Плохая камера, плохо грузит. И маленький экран.

Отзыв: Быстро грузит, Хороший экран, Но есть и минусы. малеький экран. быстро грузит при свободной памчти, плохая камера. Ксиаоми бюджетная компания. этот телефон красив по дизаюну. Маленький, компактный всё что нужно ест, кроме хорошей камеры размера экрана.

10.08.2019

Смартфон хорош как говорится за свои деньги, функционален.

Достоинства: Камера, звук, качество сборки, цена.

Недостатки: Батарейка.

Отзыв: Смартфон хорош за свои деньги и функционален. Притензий особых не было единственное это батарея, она довольно быстро разряжается при активном использовании смартфона за день. Но на обычную эксплуатацию должно хватить. В целом телефон хорош почти во всем и камера и музыка и хороший звук в динамиках и наушниках. За такую цену очень даже неплохой вариант...

15.07.2019

Мені дуже подобається 👍👍

Достоинства: • Мала ціна •Зручний у використанні • Батарея тримається довго • Прекрасна функціональність.

Недостатки: Немає.

Отзыв: Телефон дуже класний! Що можу сказати про нього можна прочитати нижче.

15.06.2019

Это многофункциональный и очень красивый, дешёвый телефон.

Достоинства: Красивый телефон за свою цену.

Недостатки: На камере недостаток.

Отзыв: Это дешёвый телефон за свою цену.

02.05.2019

Соотношение цена качество приятно удивляет

Достоинства: Самое главное для меня не виснет.

Недостатки: Ну вот только жалко что корпус не металлический.

Отзыв: Хороший телефон по соотношению цена качество. Камера звук не зависает!

25.04.2019

Прекрасное устройство!

Достоинства: Шустрость.

Недостатки: Нет:).

Отзыв: Пользуюсь этим гаджетом на протяжении многих-многих лет. Ни разу не подводил в нужные моменты. Если вы хотите, чтобы у вас было больше времени- приобретайте данное устройство.

23.04.2019

Отличный флагман

Достоинства: Круть, камера, дешевый.

Отзыв: Отлично!!

23.04.2019

Идеальный смартфон!!!

Достоинства: Качество, выгодная цена.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Купил себе, очень понравился, за свою цену идеальный смартфон! За месяц нет никаких неполадок. Купил еще один брату, ему тоже понравился! Советую всем брать, качество изготовление на уровне!

04.03.2019

Отличный телефон

Достоинства: Перечислил в отзыве.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Отличный телефон за свои деньги, много функционален и шустый довольно таки!

19.01.2019

Вообщем не плохо

Достоинства: Экран, Железо.

Недостатки: Мало держит Батарею.

Отзыв: Экран. Картинка довольно качественная. Gorilla glass справляется с защитой экрана от царапин, но спустя время они всё-таки появятся. Сам экран довольно чувствителен к падениям. Производительность. На момент выхода телефона на нем стоял один из лучших процессоров Snapdragon, который хорошо справлялся с любыми задачами. Спустя два года телефон по прежнему быстро работает. При нагрузках задняя крышка довольно сильно нагревается. Батарея. При серфинге в интернете заряда хватает надолго, а вот если… Читать далее

06.01.2019

Хороший телефон

Достоинства: Недорогой, функциональный, хорошее соотношение цена-качество.

Недостатки: Батарейки на долго не хватает.

Отзыв: Неплохой смартфон, функциональный и "умный", тянет довольно серьезные игрушки. В руке лежит удобно, выполнен из качественных материалов. В последнее время начал немного тормозить, планирую купить более современный смартфон этого же бренда.

06.12.2018

Просто отличное качество

Достоинства: Отличное качество, быстрая доставка.

Отзыв: Хочу оставить отзыв, о том, как я получил подарок от https://xiaomi-mi-shop.ru/ зашел на сайт выбрал Телефон Xiaomi Redmi 6A, оплатил доставку и упаковку и через 7 дней телефончик уже у меня. Пользуюсь уже 2 дня, нареканий нет, оригинальный, качественный телефон. Друзья заказывали камеру Xiaomi MiJia 360 пару дней назад, трек уже отслеживаем. Я просто в восторге. Всем советую поучаствовать в акции.

27.09.2018

Функциональный телефон

Достоинства: Быстрая зарядка, большой объём памяти и качественная камера.

Недостатки: Тонкое стекло на передней части телефона.

Отзыв: Телефон Xiaomi mi3. Практичный телефон с большим объёмом памяти. Камера с высококачественным изображением. Главное качество телефона - это большой экран и быстрая зарядка. В прочем от своего лица я бы хотела очень похвалить разработчиков и сказать им большое спасибо за такую практичную модель.

05.09.2018

Классный телефон

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: Олично хороший телефон очень много достатком в нем и поэтом он лучше чем танк в рыбе как нам з не было.

28.05.2018

Бомба

Достоинства: Хорошая цена выносливый.

Недостатки: Когда говоришь по нему можно ухом включить блютус фонарик или еще чего.

Отзыв: Очень удобный телефон, хорошо на нем смотреть фильмы музыку, можно в любой момент закачать все что хочешь, не тупит не лагает, летает хорошо (так как наш детюха его кидает каждый день) Один минус - когда говоришь по нему можно ухом включить блютус фонарик или еще чего.

Отзывы на Телефон Xiaomi Mi3 в категории Мобильные телефоны.