Телефон Xiaomi Mi3

Телефон Xiaomi Mi3 отзывы

4,6
14.05.2018

Офигенный

Достоинства: Управление телевизором много гигов красивый дезайн.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Телефон крутой пользуюсь уже год. Не чего такого плохого с ним не было. Он МОЖЕТ Управлять телевизором и приставкой. Памети на нём много 16 гигов. телефон серебрянный. чехол чёрный в комплекте шёл и 2 плёнки и 1 защитное стеклою.

12.05.2018

Клас

Достоинства: Много.

Отзыв: Телефон просто супер.

03.11.2017

Телефон очень хороший, сам пользовался. Хорошие параметры

Достоинства: Параметры.

Отзыв: Телефон очень хороший, сам пользовался. Хорошие параметры, нет лагов. Производитель хотелось сказать ему огромное спасибо Камера хорошего качества Звук отличного качества.

15.10.2017

Шикарный телефон

Достоинства: Очень большой заряд батареи, стиль, не глючит, крепкий, удобный интерфейс.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличный телефон. Очень большой заряд батареи, стиль, не глючит, крепкий, всё просто великолепно. Советую этот смартфон всем. Берите, не пожалеете. Забыл сказать о простом и удобном интерфейсе, всё понятно, минусов нет, разобрался за 10 минут. Шикарный смартфон.

12.08.2017

Отлично

Достоинства: Хорошее качество, громкий динамик.

Недостатки: Иногда бывают зависания при выполнененее сразу многих задач.

Отзыв: Хороший телефон купил жене в подарок очень довольна, хорошая матрица, громкий динамик, видео в 1080, жена играет в игрушки тянет любые игры сын тоже попросил позже хочу купить и ему жена довольна и очень. Рада телефон очень хороший за совю цену.

24.03.2017

То что вам нужно

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Телефоны этой марки все в принципе хороши. Они многофункциональны, просты, красивы по дизайну, популярны за счет своей низкой цены относительно других телефонов. Этот телефон приобрел недавно, корпус белого цвета. экран приятный матовый. Камера фотографирует четко Самый главный плюс в емкости батареи, хватает на пару суток.

27.06.2016

Неплохой телефончег!

Достоинства: Отличный экран, в золотистой расцветке очень приятно выглядит, мощный, отличная камера.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Очень хорошая модель. По большому счету стал первым моим смартфоном. До этого были кнопочные модели. Привлекла в первую очередь цена, а также внешний вид телефона. Выбрал модель в золотистом цвете (Gold). В жизни выглядит даже красивее, чем на фотографиях. Из плюсов могу назвать отпечаток пальцев. Удобнее намного, нежели чем вводить какие-либо пароли, но в то же время намного безопаснее. Отпечаток распознается мгновенно, хотя, конечно, если пальцы мокрые или грязные, то с этим возникают пробле… Читать далее

15.11.2013

Превосходный смартфон

Достоинства: Экран 5" с разрешением FullHD 1920x1080, IPS матрица, большой функционал камеры, оболочка MIUI, высокая производительность, версии на Nvidia Tegra 4 и Snapdragon 800, Adreno 330, солидный дизайн, прочный корпус, не дорогой, обновления каждую неделю, не нагревается и многое другое.

Недостатки: Нет ИК-порта, пока нет в России, нет слота под MicroSD.

Отзыв: Никогда не думал, что в китае могут быть такие замечательные компании как Xiaomi выпускающие качественные смартфоны и продающие по такой цене. Смартфон Xioami Mi3 смело может побить европейские бренды как качеством так и ценой. В интернете уже есть слухи о том что этот смартфон будет продаваться во всем мире.

Отзывы на Телефон Xiaomi Mi3 в категории Мобильные телефоны.